Город Сеть «Русский мех» в Чите объявила грандиозную ликвидацию в связи с закрытием салона

Сеть «Русский мех» в Чите объявила грандиозную ликвидацию в связи с закрытием салона

Глобальная ликвидация меховых изделий коллекций 2016 года со скидками до 50% начнётся 20 декабря в салоне «Русский мех» по улице Курнатовского, 12.

Глобальная ликвидация меховых изделий коллекций 2016 года со скидками до 50% начнётся 20 декабря в салоне «Русский мех» по улице Курнатовского, 12, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 декабря представитель салона.

«В связи с закрытием в салоне «Русский мех» по улице Курнатовского, 12, с 20 по 31 декабря пройдёт грандиозная распродажа со скидками до 50%. Например, мутоновую шубу можно будет приобрести по цене от 10 тысяч рублей», – рассказал собеседник агентства.

При этом салоны «Русский мех» в торговых центрах «Ликёрка Плаза» и «Галерея» продолжают работать в прежнем режиме и дарят читинцам новогодние скидки. Салоны устанавливают приемлемые цены на все меховые изделия, потому что работают напрямую с производителями из города Пятигорска. Для создания моделей они используют мех и материалы исключительного качества, поэтому на всю верхнюю одежду даётся гарантия.

Чтобы роскошные меха были доступными, салоны «Русский мех» предоставляют возможность приобрести любую модель в рассрочку или кредит от различных банков. Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте сети салонов..

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления