Город Забайкальский институт предпринимательства подвёл итоги бизнес-форума

Забайкальский институт предпринимательства подвёл итоги бизнес-форума

Забайкальский институт предпринимательства Сибирского университета потребительской кооперации завершил длившийся с 12 по 16 декабря бизнес-форум и подвёл его итоги.

Забайкальский институт предпринимательства Сибирского университета потребительской кооперации завершил длившийся с 12 по 16 декабря бизнес-форум и подвёл его итоги. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 19 декабря представитель вуза.

«Во время бизнес-форума прошли лабораторно-практические работы и научно-практические конференции, завершилась работа бизнес-школы молодого предпринимателя и были награждены её победители. Также школьников и студентов ждала учебно-практическая игра «Суд присяжных», – рассказал собеседник агентства.

Он пояснил, что в ноябре-декабре школьники и студенты Читинского кулинарного техникума посещали в Забайкальском институте предпринимательства лабораторно-практические занятия: «Гости участвовали в занятиях по криминалистике, товароведению, технологии. Одно из самых интересных упражнений было посвящено тому, как отличить настоящий шоколад от шоколадной плитки. Всего в институте провели 16 циклов занятий, которые посетили 292 человека из 14 школ Читы».

Школьники и студенты читинских ссузов во время этих встреч познакомились с возможностями ЗИП СибУПК. В полной мере эти возможности и качество образования в вузе были представлены во время выставки научно-технического творчества молодёжи. Студент четвёртого курса ЗИПа Александр Подопригора представил на ней свою разработку – очки виртуальной реальности.

До 26 декабря в Забайкальском институте предпринимательства продолжается приёмная кампания на базе высшего профессионального образования. На обучение действуют скидки до 20%. Подробности уточняйте по телефону: 32-03-65.

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления