Город Большая новогодняя распродажа началась в SecondHand на Хабаровской, 6

Большая новогодняя распродажа началась в SecondHand на Хабаровской, 6

Большая новогодняя распродажа одежды для всей семьи от европейских брендов началась в SecondHand на Хабаровской, 6.

Большая новогодняя распродажа одежды для всей семьи от европейских брендов началась в SecondHand на Хабаровской, 6, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 декабря директор магазина Евгения Овсянникова.

«С 20 декабря по 25 января мы проведём традиционную распродажу в честь Нового года и Рождества. Начнём со скидки 20%, которая будет действовать до 31 декабря на весь ассортимент, в том числе на новое поступление. Огромное количество женских и мужских джинсов, сорочки, вечерние платья, трикотаж – у нас есть всё нужное, чтобы вы смогли создать свой индивидуальный повседневный и праздничный гардероб. В этом году мы также приготовили для вас жемчужины зимней итальянской моды – изумительные воротники, пелерины, шапки из искусственного меха. Ими можно дополнить любой образ, привнести в него смелый шик и европейскую лёгкость», - рассказала Евгения Овсянникова.

Недавно в SecondHand поступили мягкие игрушки из Гамбурга и Мюнхена, поэтому в магазине можно найти необычный подарок, привезённый прямо из Европы, для ребёнка. Помимо этого, есть подборка качественного немецкого текстиля для дома – постельное бельё, скатерти, салфетки, полотенца.

«Сейчас у вас есть отличная возможность выбрать лучшее из нового ассортимента и приобрести брендовую одежду со скидками. Каждая такая вещь представлена в единственном экземпляре, поэтому вы можете быть уверены, что ваш образ будет неповторимым. После Нового года наш магазин начинает работать с 4 января, с этого дня в SecondHand начнётся вторая стадия скидок – уже 30-процентных. К 25 января они вырастут до 70%», - добавила директор магазина.

Следить за новостями магазина можно в группах в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «Одноклассники».

1 из 21

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления