Город Салон «Царь-сумка» обновил коллекции всех видов сумок для подарков к Новому году

Салон «Царь-сумка» обновил коллекции всех видов сумок для подарков к Новому году

Салон «Царь-сумка» в Чите накануне Нового года обновил коллекции сумок из натуральной и искусственной кожи, текстиля и пластика и пригласил читинцев к себе за подарками.

Салон «Царь-сумка» в Чите накануне Нового года обновил коллекции сумок из натуральной и искусственной кожи, текстиля и пластика и пригласил читинцев к себе за подарками, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 декабря представитель магазина.

«Мы поможем вам подобрать приятные качественные подарки, которые будут радовать дорогих вам людей ни один год. Подарите своим любимым — увлечённым, спортивным, активным, элегантным и модным, тем, кто занят круглый год, и тем, кто путешествует, – наши комфортные сумки с гарантией от 30 дней до 2 лет. Деловым мужчинам – планшеты, барсетки, портфели из Омска и Кирова и добротные, долгожданные кейсы из Петербурга. Милым дамам - российские и итальянские сумки, которых у нас множество - от классики до неординарных авторских сумок ручной работы. Отличный подарок для активной молодёжи – модные сумки и стильные рюкзаки», - рассказал представитель салона.

Он добавил, что в «Царь-сумке» есть подарки и для тех, кому пока не нужна новая сумка — это кожаные блокноты, визитницы, обложки с оригинальным тиснением.

«Неизменным спросом в предпраздничные дни пользуются портмоне, ключницы, косметички и другая мелкая кожгалантерея. Есть ещё один беспроигрышный вариант – подарочные сертификаты. Выбирайте, радуйтесь и наслаждайтесь. Нас рекомендуют друзьям, приходите, будет, что вспомнить и вам», - добавил сотрудник салона.

1 из 29
Царь-сумка

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 311 бутик)
8 914 448 9057

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления