В Новосибирске ледовый городок так городок, тематический, за весь день не обойти, горки на любой возраст и вкус, даже за вход не жалко отдать 200 рублей. Но Чите - это .
Гость
29 декабря 2016, 09:18
Но вот вы сами подчеркнули за вход 200р. Вы что предлагаете чтобы и у нас за вход брали? Кто у нас будет в такой городок ходить смотреть и кататься за деньги?
Гость
28 декабря 2016, 06:55
Вчера таки посчастливилось осмотреть сей шедевр вживую. Что сказать. Ледяные фигуры с каждым годом все круче, даже не смотря на мороз около них хочется задержать. А вот горки это нечто. Такого у нас еще не было. Подсветка только на стенах с годом, горки вообще без единой лампы, хотя это и к лучшему, страшенные колобки-мутанты на мизерных горках. Если с пушкой еще можно согласиться, все же рассчитана на малышей и ей не надо быть широкой, то про большую этого не скажешь. Горочка средней высоты, еще и узкая, даже вдвоем с нее не скатиться.
Гость
27 декабря 2016, 18:44
Скульптурам большой класс, а вот горкам жирный минус. Горка-пушка вообще разочарование, со слов детей
Гость
27 декабря 2016, 16:21
Ходили в выходные с ребенком на площадь - горки не понравились (сами горки и входы на них узкие везде очередь (даже в 11 ч. утра). Про скользкие ступеньки на большой горке и один вход даже говорить не хочется(
Гость
27 декабря 2016, 11:05
Улан-Удэ 2016. 20.12.2016 г. еще не был открыт, но масштаб уже чувствовался. И нет никаких заборов. Есть огромные ледовые панно, где выточены все достижения и архитектурные символы Бурятии. Есть смысл - половина экспозиции о культуре бурят, половина - о культуре русских, о каждой - с юмором, красиво, символично. Ледовое что-то в Чите - о чем оно? За что детям это? Стыдно!
Гость
27 декабря 2016, 11:13
Да, стоимость 5 млн. рупий. У нас дешевле. НО! в 2015 г. у нас было нечто со знаменитым лабиринтом также за 5 млн. Разница очевидна.
Гость
27 декабря 2016, 10:45
про самых маленьких горожан то забыли где маленькие горки?
Гость
27 декабря 2016, 15:52
На первом фото
Гость
29 декабря 2016, 20:27
Гость
27 декабря 2016, 15:52
На первом фото
я имел в виду маленькие горки, высотой в метр, для того чтобы катать маленьких горожан от года до трех-четырёх-пяти их можно было построить из "отходов" больших. и сделать их в разных частях площади штук 10
Гость
26 декабря 2016, 23:01
Хочу обратиться к властям города, когда же будет нормальный ледовый городок? Поставили за 3 млн.Одну горку.и все, пользуйтесь как хотите. Про нашу "красавицу" ёлку, отдельный комментарии. Полный пи.Что за убожество каждый год?
Гость
26 декабря 2016, 21:06
сколько лямов вбухали
Гость
26 декабря 2016, 20:44
мне вот интересно почему 2 горки городком называют? Раньше лет несколько назад, до того как к строительству приступило ДМРСУ были действительно городки. А теперь? Ну сказали бы открыли горку, ан нет. городок. Спасибо хоть народные умельцы классные фигуры делают, без них было бы полное убожество.
Гость
27 декабря 2016, 18:55
вот только сфотографировать их у фотографа не очень то получилось. Это конечно, сложнее, чем снимать контрастные, темные фигуры людей на светлом фоне.
Гость
28 декабря 2016, 13:42
Каждый год одно и то же! Одно и то же! Отмывка бабок!
Гость
26 декабря 2016, 19:56
счастливого Нового года всем читинцам и гостям города! хочется, чтобы ледовые фигуры радовали нас всех подольше:) молодцы мастера!
где маленькие горки?
их можно было построить из "отходов" больших. и сделать их в разных частях площади штук 10