20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ледовый новострой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Мария-1
26 дек 2016 в 19:56

счастливого Нового года всем читинцам и гостям города! хочется, чтобы ледовые фигуры радовали нас всех подольше:) молодцы мастера!

ЯпростоЯ
26 дек 2016 в 20:44

мне вот интересно почему 2 горки городком называют? Раньше лет несколько назад, до того как к строительству приступило ДМРСУ были действительно городки. А теперь? Ну сказали бы открыли горку, ан нет. городок. Спасибо хоть народные умельцы классные фигуры делают, без них было бы полное убожество.

Зло берет
27 дек 2016 в 11:05

Улан-Удэ 2016. 20.12.2016 г. еще не был открыт, но масштаб уже чувствовался. И нет никаких заборов. Есть огромные ледовые панно, где выточены все достижения и архитектурные символы Бурятии. Есть смысл - половина экспозиции о культуре бурят, половина - о культуре русских, о каждой - с юмором, красиво, символично. Ледовое что-то в Чите - о чем оно? За что детям это? Стыдно!

Легенда75
26 дек 2016 в 23:01

Хочу обратиться к властям города, когда же будет нормальный ледовый городок? Поставили за 3 млн.Одну горку.и все, пользуйтесь как хотите.
Про нашу "красавицу" ёлку, отдельный комментарии. Полный пи.Что за убожество каждый год?

ф321
27 дек 2016 в 10:45

про самых маленьких горожан то забыли
где маленькие горки?

ЯпростоЯ
28 дек 2016 в 06:55

Вчера таки посчастливилось осмотреть сей шедевр вживую. Что сказать. Ледяные фигуры с каждым годом все круче, даже не смотря на мороз около них хочется задержать. А вот горки это нечто. Такого у нас еще не было. Подсветка только на стенах с годом, горки вообще без единой лампы, хотя это и к лучшему, страшенные колобки-мутанты на мизерных горках. Если с пушкой еще можно согласиться, все же рассчитана на малышей и ей не надо быть широкой, то про большую этого не скажешь. Горочка средней высоты, еще и узкая, даже вдвоем с нее не скатиться.

nsn
27 дек 2016 в 16:21

Ходили в выходные с ребенком на площадь - горки не понравились (сами горки и входы на них узкие везде очередь (даже в 11 ч. утра). Про скользкие ступеньки на большой горке и один вход даже говорить не хочется(

Пролёт
27 дек 2016 в 18:44

Скульптурам большой класс, а вот горкам жирный минус. Горка-пушка вообще разочарование, со слов детей

1912
28 дек 2016 в 17:49

В Новосибирске ледовый городок так городок, тематический, за весь день не обойти, горки на любой возраст и вкус, даже за вход не жалко отдать 200 рублей. Но Чите - это .

45897321233
26 дек 2016 в 21:06

сколько лямов вбухали