Город О Доске объявлений Компания «Чита.Ру» на все каникулы снизит цену коммерческих объявлений в Доске на 15%

Компания «Чита.Ру» на все каникулы снизит цену коммерческих объявлений в Доске на 15%

Компания «Чита.Ру» в честь Нового года запустит несколько акций на каникулы, во время которых цена коммерческих объявлений снизится на 15%, а на все услуги продвижения будет действовать скидка 15%.

Компания «Чита.Ру» в честь Нового года снизит цены на коммерческие объявления и все услуги продвижения на 15%, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 28 декабря маркетолог компании Ирины Цынгуева.

«На Новый год принято дарить подарки, поэтому мы решили провести несколько праздничных акций, которые помогут пользователям Доски сэкономить. С 31 декабря по 8 января мы на 15% снизим цены на подачу коммерческих объявлений. Так, для раздела «Работа» стоимость объявления с 250 рублей снизится до 212,5, для раздела «Недвижимость» - с 200 рублей до 170. Но и это не всё. С 30 декабря по 8 января включительно установим скидку 15% на одну из услуг продвижения. Каждый день услуга будет меняться», — рассказала Ирина Цынгуева.

Чтобы воспользоваться скидкой, нужно авторизоваться в личном кабинете и выбрать под своим объявлением кнопку «Акции». Кликнув на неё, пользователь сразу увидит действующее в этот день предложение.

«Еженедельно мы рассказываем в нескольких текстах об интересных предложениях и возможностях Доски объявлений. В этот раз мы на примерах продемонстрировали, как читинцы могут зарабатывать перед Новым годом на своих увлечениях, талантах или умениях. Цикл новогодних статей будет продолжен и на каникулах. Следите за разделом «Обзоры», — добавила маркетолог компании.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения, возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. На доске размещено более 16 тысяч объявлений, в том числе более 7 тысяч объявлений в разделе «Недвижимость» и более тысячи объявлений в разделе «Работа». Еженедельно пользователи добавляют около 3 тысяч новых объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления