Город Батутный клуб «Винт» пригласил читинцев попрыгать на каникулах

Батутный клуб «Винт» пригласил читинцев попрыгать на каникулах

итинский батутный клуб «Винт» пригласил читинцев попрыгать на новогодних каникулах и напомнил, что 10 минут прыжков на батуте равно 30 минутам интенсивного бега.

Читинский батутный клуб «Винт» пригласил читинцев попрыгать на новогодних каникулах и напомнил, что 10 минут прыжков на батуте равно 30 минутам интенсивного бега, сообщил 3 января корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель клуба.

«Мы предлагаем читинцам и гостям города встать с диванов, оторваться от телевизоров и прочих гаджетов и прийти к нам в клуб. У нас можно отдохнуть с пользой. Прыжки на батуте способствуют не только активному похуданию, но и снятию стресса и напряжения. У нас можно отдохнуть от различных регламентов, условий и требований. Просто - оторваться. Прыжки на батуте полезны взрослым и детям. Они придают уверенность в себе. Занятия улучшают координацию и поведение детей, что способствует их успехам в учёбе», - уточнил собеседник агентства.

По его словам, в «Винте» можно весело отметить и взрослый и детский дни рождения, прийти с компанией друзей или устроить корпоративные прыжки.

Предварительная записать по телефону: 8914-486-38-88.

«Винт» работает без выходных со 2 января с 10.00 до 22.00

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления