Город «Хмельман»: Брутальный изыск

«Хмельман»: Брутальный изыск

В гриль-баре работает своя коптильня. Поэтому масса вариантов блюд горячего копчения: рыба и мясо. Колбаски в «Хмельмане» тоже собственного производства.

Здесь будет уютно и мужской компании, и парочке влюблённых, желающей спрятаться от окружающей суеты. Для первых - пенный напиток, льющийся рекой, множество мясных закусок, обстановка, как будто ты участник рыцарских боёв. Для вторых - приглушённая музыка, тусклый свет, меню, из которого можно составить идеальный романтический ужин. Новый гриль-бар «Хмельман» открылся на улице Богомягкова, 55.

Необычный интерьер. Богатое меню. Интересные конкурсы и акции для посетителей. Тут без вариантов: надо идти, пробовать, участвовать.

Обстановка в «Хмельмане» оригинальная. Легко можно представить, что сюда пришёл охотник, чтобы похвастаться добычей и пропустить стаканчик чего-нибудь горячительного. Можно почувствовать себя на трибуне, перед которой на арене в доспехах сражаются рыцари; или, как будто вы плывёте на корабле навстречу приключениям. А, может быть, - вы обедаете в таинственной пещере. Такое ощущение создаётся благодарю оформлению стен, занавешенному потолку, массивной мебели.

1 из 7

Но главное, вне зависимости от того, какой образ вам ближе, в «Хмельмане» вас встретят радушно и накормят от души.

В гриль-бар с 12.00 забегайте на бизнес-ланч. Стоимость - одна из низких в городе. При этом блюда на выбор. Для более долгих посиделок - множество холодных мясных закусок, отличный ассортимент салатов, горячие блюда и даже десерты. При заказе десерта чайник чая в подарок. Даже названия звучат вкусно: «горячая сырная закуска», «шипящая сковорода со свининой», «мясное ассорти изобилие», «мясо по-забайкальски», «горбуша горячего копчения».

1 из 9

В гриль-баре работает своя коптильня. Поэтому масса вариантов блюд горячего копчения: рыба и мясо. Колбаски в «Хмельмане» тоже собственного производства.

1 из 2

В «Хмельмане» гости не заскучают благодаря разнообразным играм. При заказе от 1 тысячи рублей гость имеет право бросить кости, и в зависимости от выпавшего числа игрок получает бонус. Подробности узнавайте на месте. Есть особые условия для компаний от пяти человек. Один из членов компании может пройти настоящее испытание. Здесь важна выносливость, сила духа и хорошее чувство юмора.

Так же в гриль-баре работает отличная лаунж-комната. Прекрасное место для душевных бесед, без споров и суеты. Обстановка расслабляющая.

Вмещает «Хмельман» более 50 человек. Здесь легко можно проводить корпоративы и отмечать дни рождения. Нацеленность на любого клиента очень подкупает. Даже посетители с детьми смогут отлично поужинать, а повара приготовят для детей блюда с учётом пожеланий родителей.

В будние дни гриль-бар работает с 12.00 до 24.00, в пятницу и субботу до 2.00.

«Хмельман» - заведение, которое не собирается стоять на месте. Его главная цель - быть лучше для посетителей. Вам рады. Вас ждут. И всегда открыты для предложений и пожеланий, чтобы становиться лучше.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления