Город Распродажа школьных ранцев со скидками до 50% началась в сети «Глобус маркет Сибири»

Распродажа школьных ранцев со скидками до 50% началась в сети «Глобус маркет Сибири»

Рюкзаки и ранцы от 419,3 рубля будут продаваться во время финальной распродажи в торговой сети «Глобус маркет Сибири» в Чите.

Рюкзаки и ранцы от 419,3 рубля будут продаваться во время финальной распродажи в торговой сети «Глобус маркет Сибири» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 января представитель сети.

«Большинство покупателей задумываются о приобретении школьного ранца только летом, когда цены находятся на самом пике. На деле же куда выгоднее посетить магазины сети «Глобус маркет Сибири» во время финальной январской распродажи, когда на рюкзаки действуют скидки от 15% до 50% и стоят они всего от 419,3 рубля. И это модели с анатомическими плечевыми лямками и спинкой, благодаря которым нагрузка на позвоночник снижается до минимальной. Никакой боли в спине и ноющей поясницы – вашему ребёнку будет комфортно, даже если в ранце лежат сразу пять учебников и тетради», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что большинство ранцев изготовлено из прочных и водонепроницаемых материалов: «Они весят не больше 1 килограмма – оптимальный вес и для ученика начальной школы, и для будущего выпускника. В соответствии с новыми стандартами, практически все модели оснащены светоотражающими элементами – не придётся беспокоиться, если ребёнок учится во вторую смену и по темноте возвращается домой. При этом внутреннее пространство продумано так, что в ранцах уместятся все необходимые тетради, альбомы, краски и другие канцелярские принадлежности, приобрести которые можно по жёлто-красной акции со скидкой до 50%. В ней участвуют определённые группы товаров, количество которых ограничено».

Коллекция рюкзаков представлена яркими и стильными моделями отечественных и зарубежных марок, среди которых особой популярностью пользуются Mike&Mar, Grizzly, Erich Krause и Stavia. Количество товара, участвующего в акции, ограничено – успевайте приобрести практически любой ранец по выгодной цене прямо сейчас.

1 из 23
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления