Город О Доске объявлений Пользователи Доски объявлений сэкономят до 346 руб. при покупке пакета услуг продвижения

Пользователи Доски объявлений сэкономят до 346 руб. при покупке пакета услуг продвижения

Пакеты услуг продвижения с экономией до 346 рублей появились в Доске объявлений Читинского городского портала.

Пакеты услуг продвижения с экономией до 346 рублей появились в Доске объявлений Читинского городского портала, сообщила 27 января маркетолог компании «Чита.Ру» Ирина Цынгуева.

«Раньше пользователям Доски объявлений приходилось постоянно докупать услуги продвижения, чтобы объявление как можно дольше оставалось на топовых позициях и привлекало больше внимания. Теперь продвигать предложения станет удобнее – вы сможете приобрести сразу несколько одинаковых услуг, применить которые можно к нескольким или одному объявлению. Стоят такие пакеты заметно дешевле. Например, пакет из пяти спецразмещений в разделе «Работа» обойдётся в 1 399 рублей — на 346 рублей дешевле, чем пять спецразмещений по отдельности», — пояснила Ирина Цынгуева.

Стоимость пакетов и возможная экономия зависят от раздела, в котором находятся ваши объявления. Например, пять закреплений в разделе «Работа» стоят 1 199 рублей, а в разделе «Недвижимость» — 999 рублей. Узнать точные цены и купить пакеты авторизованные пользователи могут в «Личном кабинете». Чтобы авторизоваться, введите логин и пароль в этой форме или воспользуйтесь входом через социальные сети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления