Город Магазин одежды для детей и подростков «Круто» открылся в торговом центре «Галерея» в Чите

Магазин одежды для детей и подростков «Круто» открылся в торговом центре «Галерея» в Чите

Новый магазин одежды для детей и подростков сети «Круто» открылся на 3 этаже торгового центра «Галерея» на Ленина, 108, в Чите.

Новый магазин одежды для детей и подростков сети «Круто» открылся на 3 этаже торгового центра «Галерея» на Ленина, 108, в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 февраля представитель магазина.

«У нас есть одежда для детей от 1 года до 14 лет: футболки, рубашки, джинсы, трикотажные пиджаки, кардиганы, туники и платья. Мы учли предпочтения детей разного возраста. Маленькие девочки и мальчики будут с удовольствием носить яркую одежду с аппликациями. Для подростков приготовили модную коллекцию, практически ничем не отличающуюся от взрослой, так что ваш ребёнок будет чувствовать себя уверенно при общении со сверстниками», - рассказал собеседник агентства.

В новом отделе родители найдут отличную одежду для подарка ребёнку к 23 февраля и 8 марта. Есть подарочные сертификаты от 500 до 3 тысяч рублей.

Сеть «Круто» также проводит ликвидацию ассортимента со скидками от 30 до 50% в магазине «Версаль» на Курнатовского, 19а. Сейчас в нём продаются детские футболки от 180 рублей, джинсы от 400 рублей, школьные блузки от 500 рублей.

1 из 23
Круто

ул. Ленина, 108 (ТЦ «Галерея», 3 этаж)
8 924 386 1539

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления