Город Золотую подвеску с бриллиантом подарят 14 февраля одному из покупателей «Новосити» в Чите

Золотую подвеску с бриллиантом подарят 14 февраля одному из покупателей «Новосити» в Чите

Торговый центр «Новосити» 14 февраля подарит золотую подвеску с бриллиантом от ювелирной сети Motiv победителю акции «Найти бриллиант в «Новосити».

Торговый центр «Новосити» 14 февраля подарит золотую подвеску с бриллиантом от ювелирной сети Motiv победителю акции «Найти бриллиант в «Новосити», рассказал корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 февраля представитель центра.

«Хочешь получить необыкновенный шанс и выиграть золотую подвеску с бриллиантом или другие подарки ко Дню Святого Валентина? Тогда участвуй в акции торгового центра «Новосити». Для этого нужно с 4 по 14 февраля совершить покупку в торговом центре на сумму от 1 000 рублей в одном чеке, или на сумму от 2 000 рублей в отделах «Караван» и DNS в «Новосити». Затем обменять чек на валентинку на 2 этаже в отделе обуви Vitacci», - рассказал собеседник агентства.

Каждый комплект из трёх валентинок 14 февраля в 17.00 подарит возможность испытать свою удачу.

«Как? Всё просто - с разрешения ведущего участники могут снять приглянувшееся сердце со специального стенда и получить подарок. Среди призов, кроме той самой подвески с бриллиантом, находятся сертификаты от отделов центра, наборы бокалов, кухонная утварь и другие приятные подарки. Сюрприз есть в каждом сердце, поэтому никто не уйдёт с пустыми руками», - добавил сотрудник торгового центра.

Подробности акции размещены на сайте новосити.com.

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления