Город Новые коллекции верхней одежды сезона «Весна – 2017» поступили в салон Lya Vitrina в Чите

Новые коллекции верхней одежды сезона «Весна – 2017» поступили в салон Lya Vitrina в Чите

Салон кожи и меха Lya Vitrina на улице Амурской, 89, объявил о поступлении новых весенних коллекций верхней одежды из кожи, замши, кашемира и меха.

Салон кожи и меха Lya Vitrina на улице Амурской, 89, объявил о поступлении новых весенних коллекций верхней одежды из кожи, замши, кашемира и меха, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 февраля 2017 года.

«Салон кожи и меха Lya Vitrina вновь радует модниц нашего города новыми коллекциями. Итальянские модели молодёжных курток и френчей из кожи достойно подчеркнут вашу красоту, придадут шарм и оригинальность своей неповторимостью. Этот сезон открывается яркими вышивками и инкрустацией камнями Swarovski как на верхней одежде, так и на обуви и сумках. Неординарные плащи и куртки для роскошных дам до 58 размера также представлены в различной цветовой гамме. Консультанты салона профессионально помогут подобрать верхнюю одежду из кожи, замши и кашемира на любую фигуру и любой вкус. Также в салоне можно найти пуховики, облегчённые дублёнки и шубы на межсезонье», – рассказал собеседник агентства.

Салон Lya Vitrina решил порадовать любимых клиентов новым направлением – теперь в салоне появятся коллекции обуви сезона «Весна – 2017» от итальянских дизайнеров. В ассортименте найдутся модели на любую ножку – от 35-го по 40-й размер.

«Приходите за одеждой и обувью мечты в салон кожи и меха Lya Vitrina на улице Амурской, 89, перекрёсток Бутина – Амурской. Мы работаем для вас с 10.00 до 19.00 без перерыва и выходных», – добавил представитель салона.

Подробная информация по телефону: 26-29-42.

1 из 14
Lya Vitrina, салон кожи и меха

ул. Амурская, 98 (угол ул. Амурская-Бутина)
8 (3022) 26-29-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления