перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Разборки с мусором

24 февраля 2017, 13:54
Гость
Гость
2 марта 2017, 09:32
Вот только свалка в п. Ивановка откроется и начнет Спецтранс просить миллионы опять то на ограждение. то еще на другие нужды предприятия, а деньги ему дают из бюджета города. Из этого следует "БЮДЖЕТНИКИ ДЕРЖИТЕСЬ"
Гость
26 февраля 2017, 15:35
Предлагаю складировать ТБО поближе к дачам наших чиновников
Гость
26 февраля 2017, 12:42
Закрытие свалки - лучший способ отвлечь всех от мусоропереробатывающего завода (точнее его отсутствие)
Гость
1 марта 2017, 13:59
Мусоросортировочного! Он не перерабатывает мусор, а только его сортирует. Как говорится, почувствуй разницу!
Гость
25 февраля 2017, 22:04
Ну и начнет народ опять мусор в лес валить, потому что некуда. Проходили уже 10 лет назад. До сих пор в весь лес в мусоре, только казалось травой зарастать начал, но вот власть снова на те же грабли. Не надоело?
Гость
25 февраля 2017, 20:12
Держитесь пригородные леса! Куда теперь вывозить мусор с дачи?
Гость
25 февраля 2017, 12:04
Я не повезу мусор в Атамановку, потому что денег нет на бензин что бы везти из Смоленки я выброшу его в лесу
Гость
24 февраля 2017, 21:09
ну по идее свалка только для Спецтранса - материал для ФАСа однозначно. Одним можно в Ивановку, а другие в Атамановку за тридевять земель? Как вообще власти Читы такое решение принимали? Это же неприкрытая коррупция, если без компенсации расходов на транспортировку за счет города.
Гость
24 февраля 2017, 14:26
свалки всякие важны.свалки всякие нужны. Вообще то у нас весь пригородный лес мусорная свалка( Своего рода почти сплошной мусорный пояс.
Гость
25 февраля 2017, 09:19
Городская свалка пускает новые метастазы в лесу и на голом теле города!
Гость
25 февраля 2017, 10:18
Гость
25 февраля 2017, 09:19
Городская свалка пускает новые метастазы в лесу и на голом теле города!
Не свалка пускает метастазы, а у людей разруха в головах, в том числе и у властьимущих. Не один процесс не происходит сам по себе.
Гость
26 февраля 2017, 01:16
Гость
25 февраля 2017, 10:18
Не свалка пускает метастазы, а у людей разруха в головах, в том числе и у властьимущих. Не один процесс не происходит сам по себе.
Аналлогично!
Гость