Город Салон Lya Vitrina в Чите впервые откроет весенний сезон обувью итальянских дизайнеров

Салон Lya Vitrina в Чите впервые откроет весенний сезон обувью итальянских дизайнеров

Салон кожи и меха Lya Vitrina на улице Амурской, 98, объявил о первом поступлении весенних коллекций обуви из натуральной кожи от итальянских дизайнеров.

Салон кожи и меха Lya Vitrina на улице Амурской, 98, объявил о первом поступлении весенних коллекций обуви из натуральной кожи от итальянских дизайнеров, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 марта представитель салона.

«Мы решили порадовать любимых клиентов новым направлением: обувью, сумками, летними пальто - и представили коллекции «Весна-2017». Изящная обувь порадует и удивит любую модницу, которая желает всегда выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно. В этом году дизайнеры удивили разнообразием классических моделей как на высоком, низком каблуке, платформе, так и полуспортивной удобной обувью. Высококачественная кожа и замша с отделками камнями Swarowski, металлом, вышивками и мехом остаётся в тренде этого сезона. В ассортименте найдутся модели на любую ножку от 35 по 40 размер и любой возраст», — пояснил собеседник агентства.

Кроме того, в салоне Lya Vitrina представлена разнообразная коллекция верхней одежды: «Итальянские модели молодёжных кожаных курток и френчей и неординарные парки, сочные тона и контрастные расцветки, разнообразные формы и фасоны – приходите к нам за одеждой мечты. Мы ждём вас ежедневно с 10.00 до 19.00 в салоне кожи и меха Lya Vitrina на улице Амурской, 98, перекрёсток Бутина – Амурской».

Подробная информация по телефону: 26-29-42.

1 из 20
Lya Vitrina, салон кожи и меха

ул. Амурская, 98 (угол ул. Амурская-Бутина)
8 (3022) 26-29-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления