Город Законно снижать налоги научит читинцев руководитель юридической фирмы «Туров и партнёры»

Законно снижать налоги научит читинцев руководитель юридической фирмы «Туров и партнёры»

Руководитель юридической компании «Туров и партнёры» Владимир Туров проведёт 9-10 марта всероссийскую практическую конференцию «Как законно снизить налоги и защитить бизнес».

Руководитель юридической компании «Туров и партнёры», практикующий специалист по налоговому планированию Владимир Туров проведёт 9-10 марта всероссийскую практическую конференцию «Как законно снизить налоги и защитить бизнес», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 марта представитель забайкальской консалтинговой группы «Азбука бизнеса».

Владимир Туров – руководитель и владелец нескольких юридических компаний. Практикующий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков. За 11 лет консалтинговой деятельности провёл более 1 тысячи семинаров и бизнес-консультаций.

«Многие предприниматели считают налоги в России непомерно большими, однако на самом деле – просто не знают, как их оптимизировать. Вместо этого они используют незаконные схемы, скрывают свои доходы, занимаются криминальной обналичкой и оказываются не защищёнными перед налоговыми проверками. А ведь налоги и выплаты по зарплатным налогам можно законно снизить в 2–3 раза. Чтобы узнать, как это сделать, — приходите на практическую конференцию Владимира Турова», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, всероссийская практическая конференция «Как законно снизить налоги и защитить бизнес» пройдёт лишь в 15 городах: «Для читинских предпринимателей это редкая возможность получить подробную инструкцию от одного из самых востребованных юристов страны. В результате они обретут уверенность в легальности своего бизнеса и смогут с должной настойчивостью отстаивать свои права при столкновении со службой».

Также на конференции раздадут подробные материалы: 45 схем экономии на налогах и страховых взносах с подтверждением их законности; 10 способов вывода активов без налогов; критерии выбора компаний для налоговых проверок; полную программу конференции и мини-курс по законному снижению налогов в подарок.

Осталось всего дня, чтобы стать участником конференции. Успевайте записаться на сайте мероприятия и по телефонам: 711-177, 8-914-351-87-33, 8-924-810-10-01.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления