Город СУЭК СУЭК стала победителем конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность»

СУЭК стала победителем конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность»

Сибирская угольная энергетическая компания победила в номинации «За высокое качество отчётности в области устойчивого развития» конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность».

Сибирская угольная энергетическая компания победила в номинации «За высокое качество отчётности в области устойчивого развития» конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность», сообщили 17 марта ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«Это ежегодный конкурс, который проводят среди гигантов отечественного бизнеса, лидирующих в экономическом и социальном развитии. В число участников вошли также «Северсталь», «Норильский никель», «ЕвразХолдинг», «РусГидро», «Сахалинэнерджи» и другие. Наша компания неоднократно становилась победителем в различных номинациях: «За вклад в решение социальных проблем территорий», «За высокую социальную ответственность бизнеса», «За социальные программы поддержки семей». Почётную награду вручили заместителю генерального директора АО «СУЭК» Сергею Григорьеву», - рассказали в пресс-службе.

На встрече с журналистами Сергей Григорьев сказал, что для СУЭК одним из стратегических приоритетов является всестороннее развитие регионов присутствия и повышение качества жизни на этих территориях.

«Это важный фактор долгосрочного гармоничного развития и компании, и наших регионов», - подчеркнул Григорьев.

СУЭК - одна из ведущих угледобывающих компаний мира, крупнейший в России производитель угля. Добывающие, перерабатывающие, транспортные и сервисные предприятия СУЭК расположены в восьми регионах России. В Забайкальском крае – это АО «Разрез Харанорский», ООО «Читауголь», ООО «Черновские ЦЭММ» и ООО «Арктические разработки» (Разрез «Апсатский»).

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления