Город Оплатившие авансом тепло и горячую воду читинцы получат полезные подарки от ТГК-14

Оплатившие авансом тепло и горячую воду читинцы получат полезные подарки от ТГК-14

Оплатившие в апреле авансом тепло и горячую воду до конца лета потребители ТГК-14 примут участие в акции «Удачный дачник» и получат полезные подарки от компании.

Оплатившие в апреле авансом тепло и горячую воду до конца лета потребители ТГК-14 примут участие в акции «Удачный дачник» и получат полезные подарки от компании, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 апреля представитель организации.

«Начинается дачный сезон, многие уезжают за город и забывают оплатить коммунальные услуги за летние месяцы. Поэтому мы начали традиционную акцию «Удачный дачник», главное условие которой — не иметь задолженности и оплатить тепло и горячую воду до конца лета до 30 апреля. Для самых добросовестных плательщиков мы приготовили полезные подарки, которые обязательно пригодятся на дачном участке: мотоблок, садовую тачку, парник из поликарбоната и сертификаты на приобретение садового инвентаря», — рассказал собеседник агентства.

Сроки проведения акции: с 1 по 30 апреля 2017 года. Количество подарков ограничено. Уточнить условия акции можно по телефону 38-47-68. Узнать информацию о задолженности или переплате и оплатить услуги можно на сайте компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления