Город Скидки до 70% на весеннюю верхнюю одежду объявил салон Lya Vitrina в Чите

Скидки до 70% на весеннюю верхнюю одежду объявил салон Lya Vitrina в Чите

Салон кожи и меха Lya Vitrina на Амурской, 98, установил скидки от 20 до 70% на весеннюю коллекцию верхней одежды и представил новую коллекцию сумок и обуви от итальянских дизайнеров.

Салон кожи и меха Lya Vitrina на Амурской, 98, установил скидки от 20 до 70% на весеннюю коллекцию верхней одежды и представил новую коллекцию сумок и обуви от итальянских дизайнеров, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 апреля представитель салона.

«Женская коллекция верхней одежды удовлетворит самый изысканный вкус. Например, итальянские модели молодёжных курток достойно подчеркнут вашу красоту, придадут шарм и оригинальность своей неповторимостью. Также скидки до 70% действуют на пальто из кашемира, френчи и кардиганы», — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что салон Lya Vitrina расширил ассортимент коллекцией обуви и сумок от итальянских дизайнеров: «Знаете ли вы, что подбирать сумочку к своему образу так же важно, как причёску, макияж и одежду? Разнообразие стилевых оформлений, цветов, принтов и форм в новой коллекции полностью соответствует настроению большого города, в котором каждая модница – индивидуальность. Не бойтесь выразить себя через необычные сумки. Летняя коллекция обуви тоже оригинальна и разнообразна. Все модели изготовлены из натуральной кожи и замши».

Салон Lya Vitrina ждёт вас ежедневно с 10.00 до 19.00 по адресу: Амурская, 98, перекрёсток Бутина – Амурской. Телефон для справок: 26-29-42.

1 из 23
Lya Vitrina, салон кожи и меха

ул. Амурская, 98 (угол ул. Амурская-Бутина)
8 (3022) 26-29-42

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления