Город «Азбука бизнеса» в Чите: Расскажем, как увеличить продажи до 88% за месяц

«Азбука бизнеса» в Чите: Расскажем, как увеличить продажи до 88% за месяц

Забайкальская тренинговая группа «Азбука бизнеса» проведёт 22 апреля семинар по управлению продажами «Как продавать при низкой покупательной способности», где научит, как увеличить объём продаж, и расскажет о компании, нарастившей его на 88%.

Забайкальская тренинговая группа «Азбука бизнеса» проведёт 22 апреля семинар по управлению продажами «Как продавать при низкой покупательной способности», где научит, как увеличить объём продаж, и расскажет о компании, нарастившей его на 88%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 апреля организатор мероприятия.

«Участники семинара узнают методику продаж при низкой покупательной способности и научатся правильно работать с клиентами. Это поможет располагать их к общению и лучше понимать потребности. Благодаря полученным знаниям вы сможете продавать больше в условиях падения продаж», — рассказал собеседник агентства.

Мероприятие пройдёт с 10.00 до 18.00. В программе заявлены 4 блока: «Главные законы продаж», посвящённый правилам продаж в условиях снижающейся покупательной способности клиентов; «Законы общения в продажах», где расскажут о вступлении в контакт с покупателем и его удержании; «Законы повышения ценности своего предложения для клиента»; техника «Как сделать так, чтобы клиент сам допродал себе ваш товар или услугу».

Семинар пройдёт в Забайкальской краевой филармонии на Бутина, 51, 3 этаж. Предусмотрены специальные условия участия. Узнать подробности и зарегистрироваться можно по телефону 711-177 или на сайте.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления