Город Акция «Купи платье – получи второе в подарок» пройдёт в магазине Olga Grinyuk в Чите

Акция «Купи платье – получи второе в подарок» пройдёт в магазине Olga Grinyuk в Чите

Магазин авторских платьев Olga Grinyuk 28-30 апреля проведёт акцию, по которой при покупке одного платья, второе читинки получат в подарок.

Салон авторских коллекций платьев Olga Grinyuk с 28 по 30 апреля проведёт акцию, по которой покупатели при покупке одного платья получат второе платье или юбку в подарок, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 апреля представитель магазина.

«С приближением лета всё больше хочется изменить гардероб, чтобы встретить тёплый сезон, подчеркивая красоту и индивидуальность. Поэтому салон авторских платьев Olga Grinyuk приготовил новую акцию. Благодаря ей вы сможете при покупке платья из коллекции «Лето-2017» получить второе платье или юбку в подарок*. Для этого достаточно прийти в магазин 28-30 апреля, приобрести понравившееся платье и выбрать второе себе в подарок со специального стенда**», - пояснил собеседник агентства.

Наряды из новой коллекции - это лёгкие весенне-летние платья из атласа, шифона и кружева для деловой встречи, коктейльного приёма и выпускного вечера.

«Творческие решения Ольги Гринюк дарят игру красок, торжество эмоций и настроения. Все модели отличаются стройностью и строгостью линий. Они не скрывают фигуру, а подчеркивают её. Платья помогут вам вырваться из суеты будней, поднять настроение, создать ощущение счастья, почувствовать себя королевой и отразить суть женственности – нежность, утонченность и загадочность. Каждая девушка найдёт подходящую модель, и, скорее всего, не одну. Не упустите возможность выгодно прибрести платье для счастья», - добавил представитель магазина.

Подробности и правила акции узнавайте у продавцов-консультантов или посетите страницы салона: «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 24
Olga Grinyuk

ул. Богомягкова, 12
8 914 126 3326

*Выбор Платья в подарок ограничен и предоставляется со специального стенда в магазине.

**Скидки по карте постоянного покупателя не действуют на момент проведения акции.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления