перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Иллюзия прозрачности - в обзоре событий недели

30 апреля 2017, 13:14
Гость
Гость
1 мая 2017, 10:26
Кочергу уволила по настроению, а он с характером и с головой, в отличии от чиновников-юристов- помошников на окладах !
Гость
1 мая 2017, 09:45
здорово! вызываешь "скорую", а тебе вежливо рекомендуют самому отправляться в больницу, дожили! хорошо хоть не на кладбище! грош - цена такой работе!
Гость
30 апреля 2017, 23:23
Ладно вам вспоминать его. Не к ночи будет сказано!
Гость
30 апреля 2017, 19:12
28 февраля 2013 года я сказал: "Мы ещё вспомним Равиля".
Гость
30 апреля 2017, 22:12
нехорошим словом
Гость
1 мая 2017, 10:12
Зря вы отделяете Жданову от РФГ, она везде вещает что её лучшие учителя, это Михалёв и Гениатулин !
Гость
30 апреля 2017, 18:48
Совершенно очевидно,что правительство Ждановой совершенно неработоспособно и некомпетентно.Вместо реальных дел лозунги и трескотня,метания по бесконечным и бессмысленным командировкам,сыплющиеся,как из дырявого мешка,фантастические прожекты.Назрел вопрос об отрешении Ждановой от должности и чем скорее,тем лучше для края
Гость
30 апреля 2017, 15:41
И сказано о словоблудии и инициативах чиновников вроде всё по делу. И тоска такая берёт от всего этого. И уезжать никуда не хочется, а мысли всё навязчивей. Не из края уехать, а от шабаша этого. ГОКи, министры, троллейбусы, губернаторы, аквапарки, сити менеджеры, с/х рынки, депутаты. Вы господа уже не удивляете, а раздражаете- безответственностью заявлений, ахинеей, примитивностью, изображением хорошей мины при плохой игре. За дураков держать ваших подчинённых и электорат гораздо проще и дешевле чем управлять им. Вот и бегут от вас, кто куда.
Гость
30 апреля 2017, 16:43
Не просто раздражение, а лютое раздражение, рвотные позывы и омерзение вызывают уже эти пустопорожние брякания языком по столу. И ведь никакой ответственности никто из этих профессиональных лгунов не несет.
Гость
1 мая 2017, 09:08
Маразм и ахинея олигархов увеличивается!
Как и количество терпил делающих ноги из ЗК куда подальше!
Гость
30 апреля 2017, 14:49
Молодец А. Козлов, в точку!. У нас вся власть трепачи, время и их дела показывают, что ИМ нужны только деньги
Гость