Город Магазины Dress Code объявили о начале акции «Майские скидки» на летнюю одежду

Магазины Dress Code объявили о начале акции «Майские скидки» на летнюю одежду

Магазины торговой сети Dress Code с 12 мая во время традиционной акции «Майские скидки» будут дарить скидку 20% на одежду из летней коллекции.

Магазины торговой сети Dress Code с 12 мая во время традиционной акции «Майские скидки» будут дарить скидку 20% на одежду из летней коллекции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 12 мая представитель сети.

«Каждая покупательница получит майскую скидку 20% при любой покупке. Скидка по дисконтной карте при этом не учитывается. Особые подарки ждут покупательниц в дискаунтере сети на 9 Января, 53, где недавно обновился летний ассортимент. Сейчас там представлены летние модели от Merlis и Olar. В этом магазине можно будет выбрать скидку 20% на летний ассортимент или подарок: любую вещь из весенней коллекции за 500 рублей при покупке на сумму 2 500-3 500 либо вещь за 900 рублей при покупке на сумму свыше 3 500 рублей», - рассказал собеседник агентства.

Dress Code напомнил покупательницам о необходимости замены дисконтных карт.

«Если вы придёте к нам до 1 июля, то при замене мы перенесём все ваши бонусы и накопления на новую карту, что сохранит вашу скидку по активным бонусам на следующую покупку и позволит при накоплении определённого количества бонусов повысить номинал вашей карты в автоматически режиме. Покупать для этого ничего не нужно. С 1 июля мы меняем программный софт и перенести историю накопления бонусов на новую карту больше не сможем», - добавил сотрудник сети.

С фотографиями некоторых моделей летней коллекции вы можете ознакомиться на сайте dress-chita.ru, в "ВКонтакте" и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 13
Dress Code

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 26-79-79

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления