Город Где взять деньги на ремонт и как расплатиться с кредитами?

Где взять деньги на ремонт и как расплатиться с кредитами?

О том, как с помощью современных банковских инструментов можно успешно решать свои финансовые задачи, ИА «Чита.Ру» рассказал управляющий ВТБ24 в Забайкальском крае Станислав Красноярский.

Сделать ремонт, съездить в путешествие или купить автомобиль - для всего этого требуется немалая сумма. О том, как с помощью современных банковских инструментов можно успешно решать свои финансовые задачи, ИА «Чита.Ру» рассказал управляющий ВТБ24 в Забайкальском крае Станислав Красноярский.

- Что такое кредит наличными, и на каких условиях его можно взять в ВТБ24?

Нецелевые кредиты наличными ВТБ24 дают возможность воплотить свои планы, не объясняя банку, для чего вам нужны средства. И его вы можете взять на удобных для себя условиях. Процентная ставка по кредиту рассчитывается индивидуально для каждого клиента по его анкетным данным. Получить денежные средства можно наличными или на банковскую карту. Погашать кредит достаточно просто: через банкомат с функцией приёма денежных средств или систему «ВТБ24-Онлайн». Досрочное погашение кредита возможно с первого дня его получения без взимания дополнительной комиссии. Для зарплатных клиентов ВТБ24 предлагает специальную программу кредитования наличными с ускоренным сроком принятия решения. Для этого достаточно лишь предъявить паспорт гражданина РФ. Оформить заявку на кредит можно в любом из офисов ВТБ24 или через сайт банка.

- Часто после покупки жилья возникает проблема: где взять средства на ремонт квартиры? Может ли банк помочь этой категории заёмщиков?

Да, для этого у нас есть кредит «Ипотечный бонус». Он применяется автоматически, если у клиента есть действующий ипотечный кредит в любом банке. Причём, воспользоваться им можно уже с первого дня получения ипотечного кредита. «Ипотечный бонус» удобен тем, что процентная ставка по нему несколько ниже, чем по обычному потребительскому кредиту. При этом минимальные требования, предъявляемые к заёмщику, остаются такими же, как и при обычном кредите наличными, и перечень необходимых документов всё тот же.

- В последние годы многие, не задумываясь, брали кредиты под довольно высокие проценты. А когда наступил кризис, стали массово жаловаться на то, что выплачивать их становится всё труднее. Есть ли какие-то способы уменьшить потери семейного бюджета?

Действительно, люди привыкли, что свои финансовые горизонты можно легко «раздвинуть» с помощью всевозможных кредитов. Но зачастую такие кредиты приходится брать под весьма высокий процент. В банке ВТБ24 действует программа рефинансирования кредитов сторонних банков. Так, можно снизить процентную ставку по ранее взятому кредиту и уменьшить ежемесячный платёж по нему. Вы берёте новый кредит в ВТБ24 и этими средствами полностью погашаете свой текущей кредит в другом банке. Новый кредит будет более удобным для вас, так как процентная ставка по нему ниже, поэтому нагрузка на семейный бюджет будет существенно меньше. Средства на рефинансирование выдаются наличными или перечисляются на банковскую карту. Погасить кредит можно через банкомат с функцией приёма денежных средств, кассу банка или систему интернет-банкинга «ВТБ24-Онлайн».

- Что нужно для того, чтобы получить кредит по программе рефинансирования?

Одно из важных условий – это погашение клиентом ранее взятого кредита другого банка без просрочек в течение последних шести месяцев. Ещё одно условие — остаток срока действия рефинансируемого договора должен составлять не менее трёх месяцев, а кредитная история заёмщика должна быть безупречной. Предложение по рефинансированию распространяется только на ранее взятые кредиты любых банков, кроме банков Группы ВТБ (ВТБ24, Банк Москвы, Лето Банк, ТрансКредитБанк).

Подробная информация на сайте www.vtb24.ru и по телефону 8-800-100-24-24.

Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 13.07.2000 года.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления