Город Ремонт ТГК-14 на Бабушкина - Лениградской затормозил движение в центре Читы

Ремонт ТГК-14 на Бабушкина - Лениградской затормозил движение в центре Читы

Компания ТГК-14 18 мая начала ремонтные работы на перекрёстке Бабушкина – Ленинградская, затруднив тем самым движение по улице Бабушкина в центре города.

1 из 3

Компания ТГК-14 18 мая начала ремонтные работы на перекрёстке Бабушкина – Ленинградская, затруднив тем самым движение по улице Бабушкина в центре города – поток автомобилей движется медленно от Горького до Бутина, сообщает корреспондент «Чита.Ру».

На Бабушкина установлены дорожные знаки сужения дороги за 50 метров до перекрёстка. Проезд по перекрёстку возможен по одной полосе движения, вторая полоса улицы Бабушкина перекрыта в обоих направлениях.

Летом прошлого года движение на перекрёстке Бабушкина – Ленинградская ограничивалось дважды: 31 мая ТГК-14 перекрывала дорогу из-за ремонта теплотрассы, в начале июля – из-за её реконструкции.

Всего во время летней ремонтной кампании 2017 года ТГК-14 планирует заменить 10 километров квартальных тепловых сетей, в том числе на улицах Богомягкова и Ленинградской, а также на магистральных теплосетях посёлка КСК.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления