Город Летний лагерь для детей будет работать с 1 июня в логопедическом центре «Лад» в Чите

Летний лагерь для детей будет работать с 1 июня в логопедическом центре «Лад» в Чите

Летний лагерь с развивающими занятиями для детей от 6 до 11 лет будет работать с 1 июня в Забайкальском логопедическом центре «Лад».

Летний лагерь с развивающими занятиями для детей от 6 до 11 лет будет работать с 1 июня в Забайкальском логопедическом центре «Лад», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 мая представитель центра.

«Мы ждём ребят от 6 до 11 лет в летнем лагере с 1 июня. Лагерь будет работать двухнедельными тематическими сменами. В каждой смене для детей проведут мастер-классы, квесты, путешествия, экскурсии, уроки живописи, тренинги личностного роста, а также уроки ораторского мастерства и скорочтения, поскольку развитие речи - наше главное направление. Заниматься с ребятами будут профессиональный художник, детский психолог и логопед. По желанию можно изучать английский язык», - рассказал собеседник агентства.

Лагерь будет работать с 9.00 до 13.00 часов в будни.

«Также в центре «Лад» есть «Академия искусств», в которой могут обучаться и взрослые. Если вы всегда хотели научиться рисовать или танцевать, то приходите к нам на занятие», - добавил представитель центра.

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления