Город Единый информационный центр по подключению к электросетям появился у «Читаэнерго»

Единый информационный центр по подключению к электросетям появился у «Читаэнерго»

Единый информационный центр по технологическому присоединению к электросетям появился у филиала ПАО «МРСК Сибири» «Читаэнерго».

Единый информационный центр по технологическому присоединению к электросетям появился у филиала ПАО «МРСК Сибири» «Читаэнерго», сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании 25 мая.

«На портале портал-тп.рф можно пошагово отследить процедуру подключения к электросетям филиалов компании по всей Сибири. В том числе куда обратиться, сколько ждать, какие документы подписывать. Функция «Калькулятор» позволит самостоятельно рассчитать стоимость своего технологического присоединения. С помощью портала можно рассчитать необходимую мощность подключаемых устройств, найти точку подключения на интерактивной карте, рассчитать стоимость услуг», - говорится в сообщении.

Зарегистрированный пользователь может отслеживать информацию о рассмотрении поданных заявок, подать показания приборов учёта, оценить качество и доступность технологического присоединения к электрическим сетям.

«Для нашей компании важно, чтобы взаимодействие с клиентом было мобильным и интерактивным. Теперь подать заявку на услугу подключения можно через личный кабинет вне зависимости от местонахождения и часов работы наших центров по обслуживанию клиентов. Для большего удобства потребители могут самостоятельно найти ближайший к себе центр питания, посмотреть его загрузку, мощность установленных на нём трансформаторов, а также количество поданных заявок на технологическое присоединение», - приводятся в сообщении слова начальника департамента взаимодействия с клиентами «МРСК Сибири» Дмитрия Плющика.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления