Город обзор Новая сумка - царский подарок себе любимой

Новая сумка - царский подарок себе любимой

Что нужно для яркого образа этим солнечным летом? Конечно, новая сумка. В преддверии лета читинский салон «Царь-сумка» обновил свои коллекции.

Что нужно для яркого образа этим солнечным летом? Конечно, новая сумка. Изобилие летних трендов сведёт с ума даже самых заядлых модниц. В преддверии лета читинский салон «Царь-сумка» обновил свои коллекции. Согласитесь, что именно сумка способна превратить даже самый простой наряд из джинсов и белой футболки в привлекательный и законченный образ.

Среди всего многообразия салона есть базовые сумки: вместительная сумка, сумка для делового стиля и небольшая сумочка для прогулок. Позвольте себе обладать ими, и вам не придётся задумываться перед каждой важной рабочей встречей или вечерним выходом.

Сумочка через плечо (crossbody)

Хотя тенденции сезона 2017 диктуют моду на сумки очень большого размера, не забывайте, что оптимальный размер для большой сумки – не больше ¼ вашего роста. Так ваш образ не будет выглядеть перегруженным и неуместным. Сrossbody имеет небольшие размеры и очень удобен. Сюда вы сможете положить ключи, небольшой кошелёк, мобильный телефон, косметику, полезные мелочи. Несомненное преимущество - с такой сумочкой ваши руки полностью свободны. Crossbody обязательно имеет ремешок, выполненный из материала сумочки или в виде декоративной цепи. В салоне вы найдёте такую модель в различных стилях - выбирайте на свой вкус. Сумку через плечо можно использовать как повседневный вариант для работы или учёбы, так и для вечернего выхода.

1 из 7

Вечерняя сумочка

Какие бы стили сумок ни предпочитала леди, маленькая вечерняя обязательно должна быть в её арсенале. Это один из самых любимых женщинами аксессуар, поскольку именно с ним связаны праздничные выходы в свет. Клатч или сумочка на цепочке способны добавить изящного шарма элегантному образу. При сложностях в выборе такой сумочки можно отдать предпочтение нейтральным оттенкам, которые с лёгкостью смогут сочетаться с шикарными вечерними нарядами.

1 из 3

Рюкзаки

Максимальная естественность и удобство — все тенденции как в макияже, так и в одежде сейчас стремятся именно к этому. Невысокие каблуки, одежда, не сковывающая движения и, конечно же, удобные сумки. А что может быть удобнее рюкзака? Если раньше они ассоциировались со школьниками или с поездками на дачу, то сейчас это отличный выбор для базового гардероба. Выбирайте чёрные, бежевые или винные оттенки рюкзака из кожи или кожзама. В зависимости от ваших предпочтений он может быть маленького или большого размера, хотя оптимальным всё же остаётся средний размер рюкзака. Сочетать его можно как со спортивными образами, так и с более строгими.

Универсальная сумка на каждый день

Плюсы этой модели можно перечислять бесконечно – хорошая вместимость для всех «самых необходимых» мелочей и крупных вещей, привлекающий взгляды вид. Это может быть как сумка в деловом стиле, так и менее строгая модель. Главное, с ней вы сможете отправиться хоть на собеседование, хоть на званый обед. А сочетать такую сумку можно практически с любым нарядом, будь то джинсы с рубашкой или строгое чёрное платье.

1 из 12

Сумочка для души

Какие бы стили сумок ни выбирала женщина, у каждой есть и одна самая любимая. Она может иметь причудливую форму или очень необычный цвет. У неё может быть изысканный и редкий стиль кожи, а, возможно, это авторская сумка ручной работы - в единственном экземпляре, не похожая ни на одну другую. Благодаря таким вещам рождается индивидуальность женщины, начинают сверкать яркие акценты выбранного образа.

1 из 4

В дорогу

Представим на миг, вы давно купили билеты и отправляетесь в путешествие в другой город или жаркую страну? Без вместительного чемодана здесь не обойтись. Такие чемоданы не только помогут вам уложить все необходимые вещи, но и несомненно будут поднимать настроение. Радужный принт в тематике путешествий будет поддерживать атмосферу беззаботного отпуска, а заодно позволит быстро увидеть свой чемодан на ленте выдачи багажа в аэропорту.

1 из 3

Популярные стили сумок

Нетрудно догадаться, что женские сумки существуют в таких же стилях, как и одежда. Создавая новую коллекцию, дизайнеры никогда не забывают о важнейшем аксессуаре – дамской сумке. Самыми популярными среди представительниц прекрасного пола считаются сумки в классическом, спортивном и романтическом стилях. В последнее время не уступают им аналогичные аксессуары с фольклорными мотивами, а также в стиле милитари.

Всё это варианты сумок для базового гардероба, которые могут пригодиться каждой женщине. Помните, что выбор сумки зависит в первую очередь от вашего индивидуального стиля, предпочтений, образа жизни и должен быть не только красивым и законченным, но и обязательно удобным. Не бойтесь нарушать «модные правила», если того требует ваш индивидуальный стиль.

Подарки для друзей

В салоне «Царь-сумка» вы найдёте подарки, которые приятно удивят друзей и близких. Здесь можно приобрести сувенирную продукцию из кожи, обложки для паспорта, водительских удостоверений и карт, визитницы с оригинальным тиснением и мотивирующими фразами, а также подарочные сертификаты.

1 из 3

Если вы готовы почувствовать себя радостной и счастливой и подобрать себе сумку или другой подарок по вкусу, тогда заходите в салон «Царь–сумка».

Царь-сумка

ул. Бабушкина, 104 (ТЦ «Караван», 311 бутик)
8 914 448 9057

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления