Город О Доске объявлений обзор Смартфон Sony Xperia за 4 тысячи рублей – обзор Доски объявлений

Смартфон Sony Xperia за 4 тысячи рублей – обзор Доски объявлений

Шесть свежих объявлений, в которых смартфоны ищут новых хозяев.

За прошедшую неделю в разделе «Техника» Доски Читинского городского портала появилось 13 предложений о продаже телефонов марок Alcatel, Highscreen, iPhone, Sony и других. Посмотрим на некоторые из них.

Samsung Galaxy пятого поколения продают в отличном состоянии. Телефон оригинальный, приобретался в салоне «Евросеть». Экран укрывает защитное стекло. В комплекте идёт брендовый чехол, зарядка и наушники. Стоимость в объявлении не указана, но его автор готов к торгу.

Ещё один смартфон в отличном техническом состоянии предлагают за 23 тысячи рублей. Большим преимуществом для будущего владельца может стать объём внутренней памяти девайса – целых 64 гигабайта. Привлекает и глубокий насыщенный цвет корпуса – сапфир.

За 10 тысяч рублей можно обзавестись практически новым аппаратом из популярного семейства Galaxy. Приобретали его в 2016 году, при этом телефон продают в первый раз. К нему прилагается вся необходимая документация и зарядное устройство. Единственное «но» — отсутствие наушников.

Ещё один не менее именитый японский производитель. Двухсимочный телефон Sony Xperia Z5 с 32 гигабайтами внутренней памяти, дорогой плёнкой на экране и кожаным чехлом продают за 29 тысяч рублей. Покупали его всего 4 месяца назад, состояние гаджета идеальное и действует фирменная гарантия. Возможен обмен, но только с доплатой продавцу.

Эту фиолетовую «соньку» со средним по нынешним меркам экраном 5 дюймов, двумя сим-картами, камерой 8 мегапикселей и аккумулятором ёмкостью 2400 мАч можно купить всего за 4 тысячи рублей. Им пользовались 2 года, но как уточняет автор объявления «только в чехле и с защитной плёнкой». На задней крышке есть небольшие царапины, аппаратная часть работает без глюков и зависаний. Батарея отлично держит заряд. В комплекте идёт зарядное устройство, кабель для подключения к персональному компьютеру и коробка.

1 из 2

Практически новую модель Sony Xperia, которую в магазинах продают от 21 тысячи рублей, по объявлению можно купить за 13,9 тысячи. Судя по характеристикам (основная камера мощностью 21,5 Мп и фронтальная – 13 Мп), смартфон стоит покупать тем, кто обожает фотографировать и делать селфи.

Вот что говорит о своём приобретении автор объявления: «Телефон покупался именно для качественной фотографии. Мощные камеры, очень яркие краски. Он полностью оправдал свои ожидания. Стильный корпус. Характеристики – просто сказка».

Без пяти минут бывший владелец обращает внимание, что на телефоне с двух сторон наклеено немного повреждённое защитное стекло, сам корпус цел.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное закрепление объявления в Доске. Код купона — A6E1B5A. Предложение действительно до конца мая. Количество использований ограничено. Если у вас возникли проблемы с активацией купона, свяжитесь с нами по телефону 40-08-80 или напишите на почту: 400880@chita.ru

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления