Город Тематические пакеты появились в «Интерактивном ТВ» от ТТК в Чите

Тематические пакеты появились в «Интерактивном ТВ» от ТТК в Чите

Один из крупнейших российских телекоммуникационных операторов ТТК в составе услуги «Интерактивное ТВ» запустил тематические пакеты телеканалов «Amedia Premium HD», «Спорт», «Детский» и «Для взрослых».

Один из крупнейших российских телекоммуникационных операторов ТТК в составе услуги «Интерактивное ТВ» запустил тематические пакеты телеканалов «Amedia Premium HD», «Спорт», «Детский» и «Для взрослых», сообщила ИА «Чита.Ру» 29 мая пресс-служба оператора.

«Четыре тематических пакета можно подключить в дополнение к основным — «Социальному», «Базовому», «Расширенному» и создать собственное «телевизионное меню», — говорится в сообщении.

Пакет «Amedia Premium HD» содержит каналы с популярными фильмами и сериалами, которые доступны сразу после премьеры. Цена — 100 рублей в месяц.

Пакет «Спорт» — это прямые трансляции мировых чемпионатов и спортивные передачи в стандартном и HD-качестве на каналах «КХЛ HD», «Матч! Игра HD», «Матч! Арена HD», «Матч! Боец», «Бокс ТВ» и «Футбол».

Пакет «Детский» содержит шесть каналов для детей: «Малыш», «Ginger HD», «Gulli Girl», «Мультимания», «В гостях у сказки» и «О!».

Пакет «Для взрослых» включает каналы: «Ночной клуб», «Blue Hustler», «Playboy TV» и «Brazzers TV».

«Интерактивное ТВ» от ТТК запущено в марте 2017 года. Услуга предоставляет возможность смотреть телеканалы в высоком качестве и управлять эфиром — ставить его на паузу, перематывать и смотреть закончившиеся программы.

Сейчас «Интерактивное ТВ» доступно в 32 городах России, до конца города появится ещё в 25. Информация о подключении услуги на сайте www.ttk.ru и по телефону: 8-800-775-0-775.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления