Город «Азбука Бизнеса» научит тонкостям рекламы в социальных сетях на семинаре по SMM в Чите

«Азбука Бизнеса» научит тонкостям рекламы в социальных сетях на семинаре по SMM в Чите

Тренинговая группа «Азбука Бизнеса» 16 июня проведёт семинар по SMM, где расскажет о тонкостях рекламы в социальных сетях.

Тренинговая группа «Азбука Бизнеса» 16 июня проведёт семинар по маркетингу в социальных медиа (SMM), где расскажет о привлечении клиентов с помощью социальных сетей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 мая представитель компании.

«Семинар будет полезен как для действующих SMM-специалистов, так и для тех, кто пока ничего не знает о продвижении в социальных сетях. Участники семинара научатся находить и привлекать новых клиентов с помощью социальных сетей и, тем самым, повышать продажи; они познакомятся с базовыми понятиями SMM, узнают, как работать с аудиторией, выбирать площадки для размещения, и познакомятся с рекламными возможностями наиболее популярных социальных сетей — «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)», — рассказал собеседник агентства.

Семинар входит в программу «Как создать очередь из клиентов», в качестве лектора выступает директор по развитию международной консалтинговой компании АТМ Владимир Пресняков. 15 июня, в первый день программы, он расскажет о привлечении клиентов, способах продвижения и планировании рекламного бюджета.

Предусмотрены специальные условия участия. Узнать подробную информацию и зарегистрироваться на участие можно по телефону 711-177 или сайте.

Азбука бизнеса, тренинговая компания

ул. Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»)
8 (3022) 71-11-77

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления