Город «Русская усадьба» открыла две новых бани для отдыха небольших компаний на Кеноне в Чите

«Русская усадьба» открыла две новых бани для отдыха небольших компаний на Кеноне в Чите

Банно-оздоровительный комплекс «Русская усадьба» открыл две недавно построенных бани для отдыха небольших компаний на Кеноне в Чите.

Банно-оздоровительный комплекс «Русская усадьба» открыл две недавно построенных бани для отдыха небольших компаний на Кеноне в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 июня представитель комплекса.

«Для тех, кто устал от городской жизни и хочет отдохнуть в компании самых родных и близких людей вдали от повседневной суеты, наши новые уютные бани станут отличным выбором. В распоряжении компании из 2–5 человек будет уединённая уютная баня, где гости смогут основательно попариться, а после — отдохнуть на веранде с прекрасным видом на озеро Кенон», — рассказал собеседник агентства.

Новые бани комплекса полностью сделаны из дерева — стены зданий сложены из толстых сосновых брёвен, а внутренняя отделка выполнена из натурального кедра, который дарит неповторимый аромат.

Недалеко от бань есть мангал, где гости при желании могут приготовить блюда на углях.

Представитель комплекса добавил: «Вся мебель изготавливалась вручную на протяжении долгого времени. Парная на берёзовых дровах, комната отдыха, веранда — прекрасное место, чтобы душевно провести время. И все эти удовольствия обойдутся гостям совсем недорого».

Банно-оздоровительный комплекс «Русская усадьба» находится по адресу: улица Ивановская, 9а. Узнать подробную информацию и забронировать баню можно по телефону: 71-31-31.

В группе комплекса «ВКонтакте» проходит конкурс: каждый из участников может стать одним из первых гостей и выиграть бесплатное посещение одной из бань.

1 из 22

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления