Город «Ростелеком» увеличил скорость интернета для жителей районов Забайкалья

«Ростелеком» увеличил скорость интернета для жителей районов Забайкалья

Компания «Ростелеком» модернизировала сети связи и увеличила скорость интернета в семи сёлах Забайкальского края.

Компания «Ростелеком» модернизировала сети связи и увеличила скорость интернета в семи сёлах Забайкальского края, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 июня представитель компании.

«В рамках программы по улучшению безаварийной работы компания «Ростелеком» заменила станционное оборудование в селе Буйлэсан Ононского района, Галкино и Размахнино Шилкинского района, Калинино, Пешково и Бишигино Нерчинского района, а также в посёлке городского типа Новопавловка Петровск-Забайкальского района. Благодаря этому скорость интернета у абонентов увеличилась. Кроме того, жителям этих населённых пунктов стала доступна услуга «Интерактивное телевидение» от нашей компании», – рассказал заместитель директора Бурятского филиала компании «Ростелеком» Николай Батырев.

Подключить интернет и «Интерактивное телевидение» от «Ростелекома» можно по сниженной цене, приняв участие в акции «Лёгкая цена» до 30 сентября.

Узнать о наличии технической возможности подключения услуг, получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком», на сайте rt.ru, а также по единому номеру 8-800-1000-800.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления