Город Молодёжный центр «Искра» Путёвки в рассрочку на пять летних смен в лагерь «Парус» продаст центр «Искра» в Чите

Путёвки в рассрочку на пять летних смен в лагерь «Парус» продаст центр «Искра» в Чите

Молодёжный центр «Искра» предложил в рассрочку путёвки на медийную, предпринимательскую, творческую, военно-патриотическую и актива старшеклассников смены в лагере «Парус».

Молодёжный центр «Искра» предложил в рассрочку путёвки на медийную, предпринимательскую, творческую, военно-патриотическую и актива старшеклассников смены в лагере «Парус», сообщили ИА «Чита.Ру» 14 июня в пресс-службе центра.

«Сейчас в лагере «Парус» проходит первая лидерская смена «Горнист», которая собрала около 200 детей. На ней школьники учатся работать в команде, самостоятельно организовывать личное время и творческие дела. Также для ребят 12-17 лет пройдёт ещё пять смен: экономическая «Ньюландия», военно-патриотическая смена «Разведка», творческая смена «Камертон», медиасмена «Заголовок» и смена актива старшеклассников «Искра». Путёвки на них можно приобрести в рассрочку, внеся 5 тысяч предоплаты, а остальную часть оплатить позже», — пояснили в пресс-службе.

Читать подробнее о сменах

- Построить правовое государство, стать президентом или государственным служащим, открыть собственный бизнес смогут подростки 13-17 лет на смене «Ньюландия», которая пройдёт с 24 июня по 14 июля. В течение всей смены дети зарабатывают игровые деньги, которые в конце можно потратить по своему усмотрению: купить сувенир, велосипед, планшет или путёвку на следующую смену.

- «Камертон» - смена для тех подростков 12-17 лет, кто уже занимается музыкой или только делает первые шаги в музыкальном творчестве, пройдёт с 18 июля по 4 августа. Дети научатся играть на музыкальных инструментах, освоят основы актёрского мастерства, научатся держать себя на сцене, общаться со зрителем, выражать свои эмоции в музыке и поэзии.

- Медиасмена «Заголовок» проводится для тех, кто увлечён фотографией, видео, умеет бороться за рейтинг в соцсетях, мечтает стать журналистом или уже является блогером. Участники смены – подростки 13-17 лет – будут учиться создавать газеты, радио и телеканалы, заводить блоги, снимать, фотографировать, монтировать, верстать. Получат навыки работы с социальными сетями, информацией, распространяемой в социальных и профессиональных медиа, разовьют умение дискутировать и анализировать. Смена пройдёт с 18 июля по 4 августа.

- «Разведка» - это смена военно-патриотической направленности. Юношей и девушек 12-16 лет ждут занятия по военно-прикладным видам спорта, походы, ориентирование на местности, туристическая подготовка. Завершением станут грандиозные военно-тактические манёвры с использованием современного оборудования. Смена пройдёт с 24 июня по 11 июля в палаточном лагере в окрестностях «Паруса».

- Смена «Искра» для подростков 14-17 лет – это школа актива старшеклассников. Она более 50 лет воспитывает лидеров, учит жить в коллективе, ответственно и творчески подходить к каждому делу, стремиться к саморазвитию и самостоятельно определять вектор своей жизни. Смена пройдёт с 7 по 24 августа.

Лагерь «Парус» - один из немногих детских оздоровительных лагерей, корпуса которого оснащены системой отопления. Для комфортного и безопасного пребывания детей созданы все условия: дважды проведена противоклещевая обработка, предприняты противопожарные меры, обустроены душевые, обеспечено пятиразовое питание.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам 500-140 и 211-906 или по адресу: Костюшко-Григоровича, 7, кабинет 204. Родители, которые не имеют возможности прийти в офис, могут приобрести путёвку в онлайн-сервисе.

1 из 9
Искра, молодёжный центр

ул. Ленина, 162
8 (3022) 21-19-06

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления