Город Акция «Свеча памяти» с зажжением памятных лампад пройдёт в парке ОДОРА в Чите 21 июня

Акция «Свеча памяти» с зажжением памятных лампад пройдёт в парке ОДОРА в Чите 21 июня

Всероссийская акция «Свеча памяти» с зажжением памятных лампад в преддверии Дня памяти и скорби пройдёт 21 июня в парке Дома офицеров в Чите.

Всероссийская акция «Свеча памяти» с зажжением памятных лампад в преддверии Дня памяти и скорби пройдёт 21 июня в парке Дома офицеров в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» в забайкальском отделении движения «Волонтёры Победы».

Горожане, а также активисты «Волонтеров Победы», движения «Юнармия» и других общественных организаций зажгут памятные лампадки и на площадке парка выложат слово «Помним».

Также состоится выступление артистов ансамбля Дома офицеров на военную тематику, будут организованы интерактивные площадки и инсталляции, посвященные Дню памяти и скорби.

Организаторы приглашают принять участие в акции всех жителей и гостей города, а также представителей молодёжных организаций. Начало мероприятия в 20.00.

Международная акция «Свеча Памяти» проходит при поддержке общероссийского движения «Бессмертный полк России» и агентства ТАСС.

В Чите в 2015 году в рамках акции в парке ОДОРА был показан фильм «На семи ветрах». Затем участники Участники встретили наступление всероссийского Дня памяти и скорби со свечами в руках. Под песню «Журавли» они выложили из свечей слово «Помним», после чего была объявлена минута молчания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления