Город Technopoint в Чите продаст технику по сниженным ценам и подарит бонусы за её покупку

Technopoint в Чите продаст технику по сниженным ценам и подарит бонусы за её покупку

Дискаунтер Technopoint снизил цены до 29 июня на технику и подарит бонусные рубли за их покупку, которыми можно оплатить до 100% следующей покупки.

Дискаунтер Technopoint до 29 июня снизил цены на технику* и подарит бонусные рубли за их покупку, которыми можно оплатить до 100% следующей покупки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 июня представитель дискаунтера.

«Приобрести бытовую или цифровую технику выгодно можно с помощью бонусной программы ProZaPass в магазине Technopoint. За покупку определённой техники на счёт покупателя будут зачисляться бонусные баллы, где каждый балл равен 1 рублю. Ими можно оплатить до 100% следующей покупки. Так, до 29 июня читинцы могут купить перфоратор Bort BHD-900 за 5 990 рублей и получить 1 тысячу бонусных рублей. При покупке холодильника Indesit DS 320 W за 20 990 рублей на бонусном счету клиента окажется 1,2 тысячи баллов», - рассказал собеседник агентства.

Холодильник Indesit DS 320 W, оснащённый системой охлаждения Direct Cool, содержит морозильную камеру объёмом 87 литров, два ящика для хранения овощей и фруктов и три ящика в морозильной камере.

«Приглашаем читинцев в наш магазин за инструментами, климатической техникой, цифровой и бытовой техникой. Сделать покупку можно на сайте technopoint.ru или в магазине по адресу: микрорайон Царский, 4», - добавил представитель магазина.

Также приобрести технику можно в кредит без переплат, проценты банку заплатит Technopoint**. Кроме того, можно заказать доставку техники до дома, а крупнобытовую технику Technopoint готов доставить бесплатно в пределах города.

Подробная информация об акции и товарах размещена на сайте technopoint.ru.

*Снижение цены и начисление бонусных баллов распространяется не на весь товар. Товар, участвующий в бонусной программе, уточняйте в магазине Technopoint или на сайте.

**В акции принимает участие ограниченный ассортимент товаров.

ООО «ДНС БАЙКАЛ», ОГРН 1133850010018, ИНН 3808228481, ЮР. АДРЕС: 664011, Г. ИРКУТСК, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д.36.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления