Город О Доске объявлений Спецразмещение объявлений в четырёх разделах Доски подешевеет на 20% до 159-239 руб.

Спецразмещение объявлений в четырёх разделах Доски подешевеет на 20% до 159-239 руб.

Компания «Чита.Ру» с 30 июня по 2 июля снизит стоимость услуги спецразмещения объявлений в четырёх разделах Доски объявлений до 159-239 рублей.

Компания «Чита.Ру» с 30 июня по 2 июля снизит стоимость услуги спецразмещения объявлений в четырёх разделах Доски объявлений до 159-239 рублей, сообщила 29 июня маркетолог компании Ирина Цынгуева.

«Стоимость услуги в разделе «Недвижимость» со скидкой составит 239 рублей, экономия — 60 рублей. Спецразмещение в разделе «Отдых и туризм» обойдётся в 159 рублей, что на 40 рублей дешевле, чем без скидки. Использование спецразмещения в разделах «Техника» и «Ремонт и строительство» станет дешевле на 50 рублей, стоимость услуги составит 199 рублей», — рассказала Ирины Цынгуева.

Объявления с подключенной услугой спецразмещения находятся в ротации наверху главной страницы Доски объявлений и в тематических разделах. Такие объявления видны для большинства пользователей Доски. Срок действия услуги — 5 дней, бонусом к спецразмещению предоставляется услуга поднятия.

Чтобы подключить услугу спецразмещения, нужно нажать на кнопку «Продвижение» рядом с активным объявлением в своём аккаунте на «Чита.Ру», поставить галочку в пункте V.I.P., нажать «Оплатить» и выбрать способ оплаты.

Доска объявлений «Чита.Ру» – крупнейший региональный ресурс подобного плана с удобным поиском, универсальной системой продвижения, возможностью репоста объявлений в социальный сети и массой других возможностей. На доске размещено более 16 тысяч объявлений, еженедельно пользователи добавляют около 3 тысяч новых объявлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления