Город ООО «Коммунальник» Объекты ЖКХ Нерчинска войдут в структурное подразделение «Коммунальника»

Объекты ЖКХ Нерчинска войдут в структурное подразделение «Коммунальника»

Одна из крупнейших компаний в сфере теплоснабжения в Забайкальском крае «Коммунальник» с 1 августа примет объекты ЖКХ Нерчинска в структурное подразделение «Шилка».

Одна из крупнейших компаний в сфере теплоснабжения в Забайкальском крае «Коммунальник» с 1 августа примет объекты ЖКХ Нерчинска в структурное подразделение «Шилка», сообщили ИА «Чита.Ру» 7 июля в пресс-службе компании.

«Вчера было проведено совещание, на котором решались общие вопросы по принятию объектов жилищного коммунального хозяйства города Нерчинска в структуру компании «Коммунальник». В частности, обсуждалась уже проведённая работа по подготовке оборудования к зиме. По итогам технического обследования объектов тепло- и водоснабжения были определены дальнейшие планы ремонтных работ. Помимо технических аспектов, решались вопросы по подаче тарифной заявки», — пояснили в пресс-службе.

Кроме смены ресурсоснабжающей организации, в городе Нерчинск проводится конкурс среди управляющих компаний на обслуживание многоквартирных домов. В конкурсе будет принимать участие дочерняя УК от компании «Коммунальник».

Компания «Коммунальник» поставляет тепло и горячую воду, занимается водоснабжением и водоотведением на объектах ЖКХ в 13 подразделениях по всему Забайкальскому краю: Атамановке, Борзе, Даурии, Билитуе, Петровск-Забайкальском, Балее, Шилке, Жирекене, Первомайском, Забайкальске, Ясной, Дровяной, Кличке.

ЗабТЭК

ул. Петровская, 44
8 (3022) 21-18-02

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления