Город О Доске объявлений Как сэкономить при подаче платных объявлений на «Чита.Ру»

Как сэкономить при подаче платных объявлений на «Чита.Ру»

Мы расскажем, как сэкономить на подаче платных объявлений для тех, кто постоянно пользуется услугами Доски.

Наши читатели уже знают, что Доска объявлений «Чита.Ру» — крупнейший электронный ресурс по размещению объявлений в Забайкальском крае. Сейчас в Доске размещено более 14 тысяч объявлений, еженедельно пользователи добавляют около 3 тысяч новых объявлений. В некоторых разделах число бесплатных объявлений ограничено, поэтому сегодня мы расскажем, как сэкономить на подаче платных объявлений для тех, кто постоянно пользуется услугами Доски — работодателей, агентств недвижимости, строительных фирм и коммерческих компаний.

Чтобы предложить постоянным пользователям платных разделов Доски более выгодные условия, мы ввели пакеты объявлений. В каждом из трёх разделов — «Недвижимость», «Работа», «Ремонт и строительство» — есть свои пакеты. Так, в разделе «Недвижимость» доступны пакеты, включающие от пяти до 300 объявлений. Стандартная стоимость одного объявления в разделе — 200 рублей, стоимость одного объявления в каждом из пакетов приведена в таблице.

При покупке минимального пакета одно объявление будет стоить более чем в два раза дешевле, максимального — почти в три раза. Максимальная экономия при покупке пакета из 300 объявлений составит 37 485 рублей.

В разделе «Работа» доступны пакеты, включающие от пяти до 50 объявлений. Стандартная стоимость объявления - 250 рублей, в рамках минимального пакета — 225 рублей, максимального — 155 рублей. Цены на пакеты и стоимость одного объявления в их составе приведены в таблице. Максимальная экономия при покупке пакета из 50 объявлений составит 4 750 рублей.

Раздел «Ремонт и строительство» предлагает три вида пакетов — из 5, 10 и 15 объявлений за 238, 440 и 600 рублей соответственно. Стандартная стоимость объявления в разделе — 50 рублей. Стоимость одного объявления в составе пакетов: 47 рублей 60 копеек в минимальном пакете, 44 рубля в пакете из 10 объявлений и 40 рублей в самом большом пакете. Максимальная экономия — 150 рублей.

Пакеты в разделе «Авто-Мото» включают в себя 10, 25, 50 и 100 объявлений. Стандартная стоимость одного объявления вне пакета — 100 рублей, стоимость в самом большом пакете — 600 рублей.

Чтобы подключить пакеты, нужно войти в свой аккаунт на «Чита.Ру» и выбрать пункт «Объявления» в правом меню под информацией о профиле.

В разделе «Объявления» откройте вкладку «Пакеты объявлений», выберите нужный пакет в интересующем разделе и нажмите кнопку «Купить». После выбора пакета в выпадающем списке вы увидите размер скидки по сравнению с подачей объявлений по обычной цене.

1 из 2

После этого нужно будет выбрать способ оплаты: банковской картой, наличными в офисе «Чита.Ру», с помощью систем «Яндекс.Деньги», «Альфа-Клик», WebMoney или с мобильного телефона (комиссия — 5%). Когда деньги поступят на счёт, вы сможете пользоваться объявлениями из пакета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления