Город Тренинги и мастер-классы Милы Еловего по повышению уверенности стартуют с 14 июля в Чите

Тренинги и мастер-классы Милы Еловего по повышению уверенности стартуют с 14 июля в Чите

Автор и ведущая тренингов, психолог Мила Еловего приедет в Читу 14 июля и проведёт тренинги и мастер-классы по борьбе с депрессией и повышению уверенности в себе.

Автор и ведущая тренингов, психолог, основательница продюсерского центра «Персона» Мила Еловего приедет в Читу 14 июля и проведёт тренинги и мастер-классы по борьбе с депрессией, повышению уверенности в себе и развитию личного бренда, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июля организатор тренингов.

«Мила Еловего - яркая, харизматичная ведущая тренингов для женщин и мужчин в России и за рубежом. Впервые Мила Еловего проведёт в Чите сразу два тренинга и пять мастер-классов. Первый мастер-класс - «Профилактика психоэмоционального выгорания» - поможет читинцам побороть депрессию, лень, справиться с творческим кризисом и качественно улучшить свою жизнь. Всем, кто хочет посетить тренинги и мастер-классы, стоит поторопиться, количество мест ограничено», - рассказал собеседник агентства.

Стоимость мастер-класса «Профилактика психоэмоционального выгорания» – 999 рублей. Всем, кто запишется в форме ниже или при записи по телефону назовёт кодовое слово «Чита.Ру», организаторы сделают скидку 15%, и стоимость будет 850 рублей.

Также можно записаться на индивидуальные коуч-сеты.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 8-914-514-04-01.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления