Город СУЭК БелАЗ сертифицировал 5 забайкальских сотрудников СУЭК для ремонта самосвалов

БелАЗ сертифицировал 5 забайкальских сотрудников СУЭК для ремонта самосвалов

Завод большегрузных самосвалов БелАЗ обучил и сертифицировал пятерых забайкальских сотрудников Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) для выполнения гарантийного и послегарантийного ремонта машин.

Завод большегрузных самосвалов БелАЗ обучил и сертифицировал пятерых забайкальских сотрудников Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) для выполнения гарантийного и послегарантийного ремонта машин, сообщили ИА «Чита.Ру» 18 июля в пресс-службе компании.

«Выездное обучение прошло в Хакасии, в нём участвовали пять сотрудников Харанорского разреза и компании «Читауголь», обслуживающие автомобили БелАЗ. Пять дней инженеры автопроизводителя рассказывали горнякам об устройстве и обслуживании карьерных самосвалов БелАЗ-7513 и БелАЗ-7350. После обучения сотрудники завода сертифицировали забайкальцев для выполнения гарантийного и послегарантийного ремонта техники», — говорится в сообщении.

Забайкальские предприятия СУЭК эксплуатируют около 20 БелАЗов грузоподъёмностью 130 и 220 тонн. Шесть машин поступили на Харанорский, Апсатский и Восточный разрезы с начала 2017 года. Благодаря внедрению нового оборудования выросли объёмы вскрышных работ — в мае на Восточном разрезе в отвалы отгрузили 840 тысяч кубических метров пустой породы — это максимальный показатель за всё время работы предприятия.

«Обучение поможет ускорить ремонт техники и повысить её продуктивность. Наши предприятия находятся далеко от крупных сервисных центров, поэтому теперь нам не придётся ждать представителей завода для проведения ремонта», — цитирует пресс-служба начальника технологической колонны Харанорского разреза Владимира Бочкарёва.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления