Город Что даёт реклама на «Чита.Ру» - отзывы рекламодателей

Что даёт реклама на «Чита.Ру» - отзывы рекламодателей

Ежедневно на «Чита.Ру» выходят рекламные новости и подробности. Эффективность каждой публикации мы оцениваем с помощью наших рекламодателей.

Ежедневно на «Чита.Ру» выходят рекламные новости и подробности. Эффективность каждой публикации мы оцениваем с помощью наших рекламодателей. Нам интересно, сколько клиентов помогла привлечь реклама, важно мнение о работе копирайтеров, фотографов и менеджеров. В этой статье мы приведём несколько отзывов наших клиентов, которые дают ответ на вопрос, почему рекламироваться идут именно к нам.

Сеть магазинов женской одежды Dress Code

- Эффект от размещения на «Чита.Ру» замечательный. Как всегда, в общем-то. Мы же не просто так у вас размещаемся. К примеру, с одной новости мы продали примерно в два раза больше платьев, чем обычно продаём за аналогичный период. Так что я считаю, что у нас всё сработало, как и задумывали. Мы всегда с вами попадаем в десятку. Если только я не вспоминаю что-то в последний момент.

Детская стоматология «Вашъ дантист»

- Копирайтеры по новости связались заранее. И на согласование новость отправили тоже быстро. И сотрудничество получилось эффективное. Мы даём нашим клиентам заполнять анкеты - в основном, те, кто приходит, прочитав рекламу, видят её на «Чита.Ру».Раньше начинали размещаться на телевидении и в супермаркетах давать рекламу - но нет, как-то не так.

Будем сотрудничать. Может, вы придумаете ещё новых идей. Вы специалисты в вашем деле. И мы будем вам помогать.

Центр интеллектуального и речевого развития «Оникс»

- Сотрудничество понравилось. В принципе всё хорошо, нас всё устроило. Связались по тексту дня за 2, на согласование отправили на следующий же день. Понравилась работа фотографа. И эффект. Ожидания оправдались и даже превысили. Нам же важен приход клиентов. Был большой наплыв детей. Много звонков. Мы спрашивали: «Где вы узнали о нас?».

Брендовый магазин женской одежды Serginnetti

- Копирайтеры сработали отлично, претензий, нареканий не было. Что мы хотели, то и отразили. Понравилось, как работает фотограф - за час всё успели снять. Эффект даже больше, чем мы ожидали. Люди отреагировали. Обычно от другой рекламы, которую мы размещали на телевидении и так далее, намного меньше эффект был, чем от вашего портала. Теперь, если будем размещаться, однозначно с вас будем начинать: люди просто приходили, говорили - мы прочитали на «Чита.Ру». Поток людей был, просмотров было много.

Парк отдыха «Бурушка»

- Копирайтер молодец, отработала хорошо, на пятёрку. Эффект поймали, да. Много людей узнали о нас. Приходили, сказали - в интернете нашли. Я говорю - в интернете где? Кто в «Чита.Ру», кто в «Одноклассниках». Много кто с «Чита.Ру» узнал. Звонки сразу начались, как новость вышла - штук 40-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления