Город СУЭК Команда СУЭК заняла второе место на международном молодёжном форуме в Красноярском крае

Команда СУЭК заняла второе место на международном молодёжном форуме в Красноярском крае

Команда СУЭК стала серебряным призёром федеральной смены «Энергия» на международном молодёжном форуме «Территория инициативной молодёжи «Бирюса» в Красноярском крае.

Команда Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК) стала серебряным призёром федеральной смены «Энергия» на международном молодёжном форуме «Территория инициативной молодёжи (ТИМ) «Бирюса» в Красноярском крае, сообщили ИА «Чита.Ру» 27 июля в пресс-службе компании.

На смене «Энергия», организованной при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи и Министерства энергетики РФ, собрались более 800 участников из 66 субъектов страны. За победу боролись 16 команд – СУЭК, «Стройгазконсалтинг», «Роснефть», «Газпромэнергохолдинг», «Юнипро», «КрасЭко», «ЕвроСибЭнерго», «Татэнерго», «Красноярскнефтепродукта», Институт нефти и газа Сибирского федерального университета, Казанский государственный энергетический университет и другие организации.

Команда СУЭК, в состав которой вошли молодые перспективные специалисты забайкальских предприятий, среди прочего, стала сильнейшей в чемпионате по стратегии и управлению бизнесом.

«ТИМ «Бирюса» – одна из передовых площадок по поддержке инициативной молодёжи. На форуме проходят тренинги, лекции учёных, государственных и общественных деятелей. В открытии смены участвовали полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, губернатор Красноярского края Виктор Толоконский, руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев и руководитель департамента государственной энергетической политики Министерства энергетики РФ Алексей Кулапин.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления