Город Проезжую часть на Богомягкова – Кастринская в Чите сузят на полмесяца с 31 июля

Проезжую часть на Богомягкова – Кастринская в Чите сузят на полмесяца с 31 июля

Проезжая часть на перекрёстке улиц Богомягкова - Кастринская в Чите будет сужена с 31 июля по 15 августа.

Проезжая часть на перекрёстке улиц Богомягкова - Кастринская в Чите будет сужена с 31 июля по 15 августа, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе ТГК-14 30 июля.

Частичное сужение дороги вводится в связи с заменой участка магистральной теплотрассы протяжённостью 200 метров.

С 4 по 10 июля автомобильное движение на участке улицы Кастринская от Ленина до Богомягкова перекрывалось из-за работ на сетях «Водоканала».

Компания ТГК-14 проводила капитальный ремонт теплотрассы на участке улиц Кастринская – Богомягкова – Ленина летом 2015 года. Движение транспорта, кроме общественного, из-за реконструкции было полностью перекрыто на две недели июля. В феврале 2017 года из-за порыва на магистральном трубопроводе на участке улиц Богомягкова – Кастринская – Ленина в Чите произошла авария, из-за которой без тепла остались 53 многоквартирных дома.

Также ремонт теплотрассы на участке Кастринская - Богомягкова проводился в октябре 2014-го. Работы велись в рамках реализации проекта по строительству перемычки между ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Движение транспорта на улице Богомягкова от Кастринской было односторонним из-за монтажа трубопровода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления