CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город О Доске объявлений обзор Ноутбуки от 6 до 50 тысяч рублей – обзор Доски объявлений

Ноутбуки от 6 до 50 тысяч рублей – обзор Доски объявлений

ИА «Чита.Ру» выбрало пять свежих объявлений, где читинцы продают ноутбуки для работы и развлечений по самым разным ценам.

В покупке ноутбука с рук есть свои плюсы - это, конечно, цена и зачастую возможность торга. В разделе «Техника» Доски объявлений «Чита.Ру» продают разные модели - вышедшие несколько лет назад или совсем недавно. Некоторые владельцы гаджетов меняют детали, делают специальные настройки и усовершенствуют старые устройства так, что они становятся ничуть не хуже новых. В этом обзоре мы собрали объявления, где можно найти ноутбуки для работы или игр по цене от 6 до 50 тысяч рублей.

«Ноутбук на оформлении Rocket Dock имеет прекрасную «косметику» и мощную начинку», - пишет автор объявления. Особый дизайн рабочего стола и цветные папки разнообразят привычный Windows. У этого девайса есть и другие особенности. Например, выключить его можно всего лишь одним нажатием на ярлык. Автор объявления отмечает, что он лично реконструировал ноутбук, а также настроил загрузку сразу с четырёх ядер одновременно и проверил ноутбук многочасовым тестом на стабильность. Хозяин передаёт в пользование не только технику. Включив приобретённое устройство, вам будет, что посмотреть, почитать и послушать. «Картинки, журналы о кулинарии, сериал Breaking Bad, сборка 15-летней коллекции документальных фильмов – одно только видео, лежащее на этом ноутбуке бесценно», - пишет автор объявления. Этот вариант для игр и общего пользования обойдётся в 20,5 тысяч рублей.

Это устройство подойдёт для работы и запуска нетребовательных игр. «Два ядра ОЗУ DDR2-3gb, видео amd mobility radeon hd 5470 - 512 мегабайтов, жёсткий диск – 500 гигабайтов, DWD RW, windows 7. Батарею не держит - работает от сети», - говорится в объявлении. Приобрести ноутбук можно всего за 6 тысяч рублей.

Два ядра Celeron 1.7 GHz, 4 гигабайта оперативной памяти DDR3, жёсткий диск Toshiba. Хозяин продаёт устройство за 9 тысяч рублей. «Ноутбук в очень хорошем состоянии, работает шустро, система запускается за 20 секунд, выключается - за 5 секунд. В магазине новый ноутбук такого типа стоит 19-20 тысяч рублей. Возможен небольшой торг», - говорится в объявлении.

Этот ноутбук продают по цене 7 тысяч рублей. «Linux - очень надёжная система и под неё не пишут вирусы, поэтому антивирус больше не нужен. Кроме того, слежка, как в Windows, за вами просто невозможна. Многие компании используют именно Linux, а не Windows, ввиду надёжности и нетребовательности к начинке персонального компьютера или ноутбука», - пишет автор объявления. Система полностью совместима с Windows 7 по многим программам и документам, распознаёт документы от Microsoft Office. «Существует десятки версий этой операционной системы, но Linux на этом ноутбуке, превосходит их в сто крат», - уточняет автор.

Операционная система Windows 10 Home. Четырёхъядерный процессор, матовое покрытие экрана, веб-камера 2.0 мегапикселя, 2 гигабайта видеопамяти, наличие встроенного микрофона – полный перечень характеристик вы можете посмотреть в тексте объявления. Приблизительное время автономной работы - 4 часа. Автор объявления уверяет, что ноутбук, как новый, и продаёт устройство по цене 50 тысяч рублей. Сумку для ноутбука, мышь и коврик отдадут в подарок.

«Чита.Ру» дарит купон на бесплатное выделение объявления в Доске. Код купона — DD643F3. Предложение действительно до конца августа.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно. Редакция «Чита.Ру» не гарантирует достоверность предоставленной авторами объявлений информации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления