Город Цены на школьные товары снизились на 40% до 20 августа в «Бюрократе» в Чите

Цены на школьные товары снизились на 40% до 20 августа в «Бюрократе» в Чите

Торговая сеть «Бюрократ» в Чите до 15 августа подарит школьный рюкзак всем, кто сделает покупку канцтоваров на сумму свыше 2 тысяч рублей.

Торговая сеть «Бюрократ» в Чите до 20 августа снизила цены на 40% на рюкзаки, тетради, пеналы и другие школьные товары, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 августа представитель сети.

«Компания уже давно работает с производителями канцелярских и школьных товаров без посредников, поэтому цены в магазине всегда приемлемые. А теперь собрать ребёнка к новому учебному году можно с ещё большей экономией, воспользовавшись нашей акцией. В «Бюрократе» читинцы найдут рюкзаки, пеналы, рабочие тетради, контурные карты, атласы, словари, товары для творчества и другие необходимые школьникам принадлежности», - рассказал собеседник агентства.

Примеры цен на некоторые товары:

Всем, кто сделает покупку канцтоваров на сумму свыше 2 тысяч рублей до 15 августа, «Бюрократ» подарит школьный рюкзак. А до 1 сентября при сумме чека от 2,5 тысячи рублей покупатели получат ещё и билет на вручение подарков от «Бюрократа», где получат шанс выиграть 4К телевизор для семейного просмотра, IPhone, IPad и другие подарки.

1 из 24
Бюрократ, дисконт-маркет

ул. Ленина, 97
8 (3022) 284-000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления