Город 30 тыс. руб. сможет получить один из гостей дня рождения «Новосити» в Чите

30 тыс. руб. сможет получить один из гостей дня рождения «Новосити» в Чите

Торговый центр «Новосити» 11 августа проведёт праздник в честь дня рождения, один из участников которого сможет получить 30 тысяч рублей.

Торговый центр «Новосити» 11 августа проведёт праздник в честь дня рождения, один из участников которого сможет получить 30 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 августа представитель центра.

«Посетитель, который в ходе праздника угадает код замка на сейфе, получит 30 тысяч рублей. Программа мероприятия включает в себя выступление артистов цирка Демидовых – номер с дрессированным тигром и метание ножей. Вести день рождения будет победитель юмористического шоу «Не спать!» на телеканале ТНТ Антон Остерников», – рассказал собеседник агентства.

С 18 июля по 11 августа «Новосити» обменивает чеки за покупки на специальные фишки. В день рождения центра в 18.00 начнётся аукцион, где обладатели фишек смогут получить ноутбук, гироскутер, iPhone, игровую приставку или другой лот.

В этот же день с 17.00 до 21.00 будет работать батутный парк, вход в который можно оплатить фишками или чеком из любого отдела торгового центра на сумму от 200 рублей.

«Мы приглашаем всех читинцев и гостей города на грандиозный праздник, полный сюрпризов, конкурсов и подарков. А в конце вечера всех посетителей ждёт красочный фейерверк», – добавил представитель торгового центра.

Подробная информация размещена на сайте «Новосити».

Новосити, торговый центр

ул. Журавлёва, 79
8 (3022) 21-24-34

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления