Взрыв снаряда на читинской металлобазе - все подробности в одном тексте
10 августа 2017, 19:07
Гость
15 августа 2017, 07:31
Металлобаза продолжает свою работу, и никто их не закроет, денежный интерес важнее всего, чем человеческая безопасность и где гарантия, что не произойдёт опять подобное. Деньги решают все. Перенесите их подальше, куда- нибудь в поле.
Гость
11 августа 2017, 11:42
Ну ладно, наплевательское отношение к законам уже привычно, 89 фз и правила обращения с ломом и прочее, но есть же элементарное чувство самосохранения, принимать и покупать невесть что, проводить разделку, неужели эти люди не понимали что делают? Преступники могут украсть и сдать что угодно, боеприпасы могут быть разные, мозги то где были?
Гость
11 августа 2017, 08:55
И это происходит в стране, где за найденный случайно патрон в квартире можно получить реальный срок
Гость
11 августа 2017, 09:57
во во. дурдом.
Гость
11 августа 2017, 08:25
Давно пора закрыть эти канторы,не принимали бы ни кто не сделал. Где крышки от люков канализационных? Все там.Сейчас боеприпасами не брезгуют.
Гость
11 августа 2017, 08:39
кАнторы))))) ахахахах
Гость
11 августа 2017, 06:31
мне конечно все понятно, но кроме одного.! зачем они резали снаряд?
Гость
11 августа 2017, 08:22
На фото 4 что? Какая то железяка в деревянных брусках.
Гость
11 августа 2017, 08:50
У меня другой вопрос. Как снаряд вообще туда попал? Кто его туда привез? А рядовые сварщики могли и не понять, что именно режут.
Гость
11 августа 2017, 12:35
Гость
11 августа 2017, 08:22
На фото 4 что? Какая то железяка в деревянных брусках.
они просто репортажи из Сирии не смотрели. там часто авиабомбы вот в таких вот брусках показывают
Гость
10 августа 2017, 22:15
С женой погибшего даже никто не стал разговаривать. Второго погибшего ждут с работы, может быть ничего не знают. Бесчеловечное отношение к людям. Условия труда ужасные.
Гость
11 августа 2017, 08:47
Сразу вспомнил как в Северном на объездной трассе, в лесу была заброшенная военная часть где такие боеголовки от ракет валялись! Бери не хочу! Видимо эта одна из них! Или с полигона в Телембе приволокли! Там этого добра полно!
Бери не хочу!
Видимо эта одна из них!
Или с полигона в Телембе приволокли!
Там этого добра полно!