Город «Технокласс» начал набор детей от 6 до 14 лет на курсы робототехники и схемотехники в Чите

«Технокласс» начал набор детей от 6 до 14 лет на курсы робототехники и схемотехники в Чите

Клуб «Технокласс» начал набор детей от 6 до 14 лет на курсы робототехники, схемотехники и современного дизайна до 31 августа.

1 из 4

Клуб «Технокласс» начал набор детей от 6 до 14 лет на курсы робототехники, схемотехники и современного дизайна до 31 августа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 августа представитель клуба.

«Все курсы рассчитаны на детей определённого возраста. Так, курс Р0 – это занятия робототехникой для детей от 6 до 8 лет на основе комплектов Lego. На курсе Р1 дети от 8 до 12 лет занимаются робототехникой и программированием на основе электронного набора для обучения mBot. А дети от 10 до 13 лет, посещающие курс Р2, конструируют роботов, сенсорные ленты и создают систему «умный дом» на основе платформы Arduino», – рассказал собеседник агентства.

Также клуб «Технокласс» приглашает детей от 8 лет на курсы схемотехники на основе популярной компьютерной игры Minecraft. Во время занятий ребята создают электрические схемы на базе игры и узнают принципы логики и создания прототипов механизмов.

Курс «Современный дизайн» включает в себя занятия по объёмному моделированию с помощью 3D-ручек, печатающих пластиком, и обучение скрайбингу – технике визуализации информации для облегчения её понимания.

Запись на курсы ведётся в группе «ВКонтакте», по телефону 8-914-130-11-20.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления