Город Распродажа рюкзаков и ранцев со скидками до 60% началась в «Глобус маркет Сибири» в Чите

Распродажа рюкзаков и ранцев со скидками до 60% началась в «Глобус маркет Сибири» в Чите

«Глобус маркет Сибири» объявил о большой распродаже рюкзаков и ранцев со скидками до 60% на коллекцию 2017 года в Чите.

«Глобус маркет Сибири» объявил о большой распродаже рюкзаков и ранцев со скидками до 60% на коллекцию 2017 года в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 августа представитель магазина.

«Коллекция более чем из 800 моделей представлена ранцами Erich Krause, Berlingo, Grizzly, Proff, Silwerhof, Hatber, Make&Mar. Также в ней присутствуют текстильные рюкзаки Devente, Office Space и модели из эко-кожи. В поступлении – рюкзаки и анатомические ранцы ярких и спокойных цветов с абстрактными рисунками, цветочными мотивами, восточными узорами и молодёжными принтами», – рассказал собеседник агентства.

Ученикам начальной школы подойдут эргономичные ранцы, которые равномерно распределяют вес. Они весят не более 1 килограмма – от 680 граммов, а каркас защищает содержимое от ударов. Мягкие и широкие лямки надёжно фиксируются, но при этом их легко снимать и надевать даже на зимнюю одежду. Многие модели не пропускают влагу и оснащены светоотражающими элементами для большей заметности в темноте.

Для подростков предназначены облегчённые модели без каркаса, но с мягкими вставками на спине, которые снижают нагрузку на позвоночник. Оформление может быть разным, в том числе со стразами, заклёпками и другими элементами. Такие модели подойдут для школы, прогулок и занятий спортом.

В подарок покупатели получат школьные тетради 12 листов и возможность стать обладателями ценных подарков. Подробная информация о действующих спецпредложениях и скидках доступна по телефону 8-800-250-93-39.

От 1,5 тысячи рублей
От 3,2 тысячи рублей
От 2,5 тысячи рублей
От 2,5 тысячи рублей
От 600 рублей
От 2,5 тысячи рублей
От 2,5 тысячи рублей
От 2,5 тысячи рублей
От 3,2 тысячи рублей
1 из 22
Глобус маркет Сибири

ул. Бабушкина, 52
8 (3022) 26-56-98

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления